Fantastic Five — NoTechies: обзор матча за выход в верхний дивизион СНГ

1 комментарий
Fantastic Five — NoTechies: обзор матча за выход в верхний дивизион СНГ

Команде Solo уже ничего не поможет. Провал за провалом и провалом погоняет. А вот Fantastic Five, к которым присоединился 633 на роль капитана, во втором DPC сезоне радуют и борются за повышение.

Первый драфт

Активно, агрессивно с задором от NoTechies. Сильное начало, могут постоянно драться, попробуют задавить. Да и Lifestealer сейчас крайне силён. Fantastic Five отвечают крайне сбалансированным, надёжным драфтом. На каждой стадии смогут дать отпор сопернику.

Неплохо NoTechies постояли линии, но с наступлением мид гейма начали проваливаться. Там, где нужно вывозить на командном взаимодействии, у NoTechies всё идёт невпопад. Парни мажут скиллами, не могут выбрать одну цель для атаки. В итоге Fantastic Five раз за разом разбираются с оппонентом. После драки на 27 минуте FF сносят сопернику сторону и доводят преимущество до 12 тысяч.

Игра смотрелась, как будто минуты с 15 у NoTechies было ровно ноль шансов на победу. После очередной проигранной в ноль драки на 30 минуте и самим NoTechies надоело терпеть избиение. GG. Совсем ничего не могут показать NoTechies.

Второй драфт

Вот он хороший драфт от NoTechies. Наконец-то! Если не выиграна стадия драфтом, то закончена на равных. Хорошие герои, отличные шансы. Когда, если не сейчас показать, что вы хоть что-то стоите?

И снова хорошо начинают NoTechies. Лучше стоят линии, пытаются играть первым номером. Но снова ужасно не хватает командной химии. Первые массовые драки, и сыпется команда. Спокойно пять в один выигрывают драку Fantastic Five и забирают инициативу.

Контроль над всей картой от Fantastic Five. Рошан, ловят и убивают Juggernaut. Заходят на хай граунд. Минус сторона. Минус пара героев NoTechies. Минус вторая сторона. Минус оставшиеся герои NoTechies. GG. 2:0. Абсолютно ноль сопротивления от NoTechies. Зачем играют? Проще было бы сняться с турнира. А Fantastic Five молодцы. Приятную доту показывают.

Комментарии (1)
  • Юрий Русаков
    2 года назад

    Было бы круто если бы еще выделяли, кто из игроков хорошо играл, а кто делал много ошибок

    0