Invictus Gaming — Sparking Arrow Gaming: обзор и яркие моменты матча

Invictus Gaming — Sparking Arrow Gaming: обзор и яркие моменты матча

Invictus Gaming обеспечили себе поездку на The International 10 и продолжают чилить во втором DPC сезоне. SAG, как бы ни старались, но даже карты против сильных соперников выиграть не могут.

Первый драфт

Два активных пика на исполнение. Драки, драки и ещё раз драки. Важно, кто первым захватит преимущество. Если IG выйдут вперёд, то Ursa станет неубиваемым. Если SAG будут вести игру, то Weaver расстреляет всех.

Invictus Gaming на индивидуальном мастерстве развалили линии. На 11:30 Ursa внаглую убил Рошана. IG полностью вели игру. Выигрывали каждую драку, даже когда первыми нападали SAG, и укрепляли своё преимущество. На 22 минуте после очередной выигранной драки IG забрали второго Рошана, довели преимущество до 10 тысяч и пошли заканчивать.

IG играли расслабленно, очень много ошибались, загуливали. Раскормили вражеского Weaver, что в один момент даже стало боязно за результат на первой карте, но вовремя собрались, продавили соперника, сделали мега крипов к 40 минуте и закончили карту в свою пользу. 1:0. Никакого сопротивления от SAG даже против играющих левой ногой IG.

Второй драфт

SAG могут попробовать выиграть линии, могут попробовать продавить. Но к 30 минуте им будет совершенно нечем драться. Плотные герои Invictus Gaming переживут любую атаку, а на развороте накажут с помощью достаточного количества контроля.

Бодро начинают SAG, хорошо постояли линии, разогнали своих героев. Под 20 минуту вышли на Рошана, выиграли стычку, забрали Рошана. И вот уже больше пяти тысяч ведут, вышки забирают.

Но нет. Не смогли без ошибок закончить, рано полезли на хай граунд, умерли. Подарили лишние пару тысяч золота и опыта корам IG. И вот они уже достаточно плотные и готовы драться. Сами начинают играть первым номером. Идут вперёд, давят. Теряются SAG, не могут внятно ответить, проигрывают драку за дракой. Прошёл их пик силы.

Затяжная драка на 40 минуте, в которой умирает вся троица коров Sparking Arrow Gaming. Нет у них выкупов. На базе у соперника развлекаются Invictus Gaming. GG. 2:0. IG загуливали, всеми силами старались закинуть карту, но SAG не смогли воспользоваться предоставленными шансами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!