Virtus.pro – PSG.LGD: прогнозы и трансляция матча ESL One Fall 2021

Матч между Virtus.pro и PSG.LGD будет закрывать первый день игр плей-офф на турнире ESL One Fall 2021. Встреча состоится 26 августа, а её начало запланировано на 21:00 по московскому времени. Расскажем вам, где посмотреть этот матч и какую ставку на него выбрать.

Турнир ESL One Fall 2021 освещает студия Maincast. Поэтому, трансляция встречи будет проходить на их канале. Игру в прямом эфире можно посмотреть на Twitch, где перед началом встречи будет работать студия аналитики.

У VP перед этим турниром официально появился тренер, хотя о приходе в команду boo1k было известно давно, о чём мы сообщали в своём инсайде. Видимо, Анатолий Иванов привнёс глоток свежего воздуха в душную комнату ребят. Иначе как объяснить то, что «медведи» всех уничтожают на своём пути!?

На групповой стадии Virtus.pro провели пять матчей, выиграв их все с одинаковым счётом — 2:0. Соперники не смогли забрать ни одной карты у российского коллектива. Кажется, новый патч пришёлся по вкусу ребятам.

У китайского коллектива дела обстоят не так хорошо, как у их соперника. PSG.LGD из пяти матчей в группе выиграли только три, а также сыграли вничью и потерпели поражение по одному разу.

Но это не помешало команде выйти из группы со второго места. Хотя невооружённым глазом заметно, как команда пока находится в поиске своей игры. Возможно, всё самое интересное китайцы заготовили именно на плей-офф?

Всего команды провели друг с другом 17 матчей. Первая игра была сыграна аж в далёком 2015 году.

Примечательно, что в очных матчах между Virtus.pro и PSG.LGD игры зачастую заканчиваются в двух картах. У «медведей» в активе шесть побед, против 11 выигранных встреч у китайцев.

При этом, что последние три встречи завершились победами PSG.LGD.

ДатаТурнирМатчСчёт
31.03.2021ONE Esports Singapore Major. Плей-оффVP - PSG.LGD0:2
20.08.2019The International 2019. Плей-оффVP - PSG.LGD0:2
10.05.2019MDL Disneyland Paris Major. Плей-оффVP - PSG.LGD0:2
23.03.2019DreamLeague Major. Плей-оффVP - PSG.LGD2:1
22.01.2019The Chongqing Major. Плей-оффVP - PSG.LGD2:0

Начать надо с того, что букмекеры считают явным фаворитом этого матча Virtus.pro. Надо напомнить, что игра пройдёт в формате bo3 (до двух побед). И вот тут GGbet предлагает игрокам заключить пари за «медведей» с коэффициентом 1,67. Для сравнения, триумф PSG.LGD оценивается в 2,15.

Также нельзя не отметить, что аналитики не верят в полноценное bo3 противостояние. На тотал больше 2,5 карт дают коэффициент 1,94, в то время, как обратный вариант котируется в 1,80.

Отдельно можно рассмотреть варианты с общим количеством фрагов Virtus.pro и PSG.LGD за весь матч. Так, вполне достойно смотрится вариант, что российская команда сделает за всю игру больше 54,5 фрага. На это дают 1,60.

Либо, если вы верите, что команды сыграют все три карты, то можно рискнуть и сделать ставку на тотал больше 124,5 фрагов (по 42 фрага на карту). Такой вариант оценивается в 2,35.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!