The International 10: билеты в Румынию и на TI 10

The International 10: билеты в Румынию и на TI 10

Разработчик игры Dota 2 компания Valve наконец-то определились с местом проведения главного турнира года The International 10.

TI 10 состоится в Румынии с 7 по 17 октября. Уже известно, что все матчи пройдут на Национальном стадионе, который вмещает 55 тысяч зрителей. Но всех беспокоит вопрос: что с билетами?

И так, компания Valve пока не начала продажу билетов на самый долгожданный ивент последних двух лет в Dota 2. Однако, уже сейчас стоит присмотреться к ценам на самолёты, дабы забронировать самые лучшие варианты.

Необходимо отметить, что например на The International 9 билет на финальные дни турнира стоил чуть более 19 тысяч рублей. Естественно, на TI 10 цена билета возрастёт. Этому поспособствует рост курса доллара к рублю, а также тенденция к повышению цен на каждый последующий турнир.

Если говорить о вылете Бухарест, то здесь есть несколько интересных вариантов, на которые стоит обратить внимание.

Самый дешёвый билет из Москвы в Бухарест стоит 3932 рубля, но в дороге придётся провести 1 день 3 часа и 55 минут. Багажа за такие деньги нет, но цена достаточно бюджетная с одной пересадкой в Санкт-Петербурге.

А вот из Киева в Бухарест добраться намного проще. Самый дешёвый билет стоит 2417 рублей, но в дороге придётся провести почти 16 часов. Но здесь запланирована пересадка в Милане.

Если говорить про Минск, то здесь самый дешёвый билет обойдётся в 9050 рублей. В пути 1 день и 7 часов и сразу две пересадки: в Варшаве и Лондоне.

Самый быстрый перелёт из Москвы в Бухарест займёт пять с половиной часов. Цена билета 16155 рублей. Багажа в этом варианте нет.

Из Киева в Бухарест можно добраться ещё быстрее — за 4 часа и 25 минут. Но кусается цена — 19892 рубля. Но стоит отметить, что здесь есть пересадка в Вене.

Из Минска особо быстро долететь до Бухареста не выйдет. Лучший вариант — почти 10 часов и 14 тысяч рублей с пересадкой в Тель-Авиве.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!