Владимир bratishkinoff Семенюк – лучший российский стример

Владимир bratishkinoff Семенюк – один из самых популярных российских стримеров на Twitch, начавший вести прямые трансляции в 2014 году. Владимир быстро обрёл популярность и организовал собственное сообщество – 89SQUAD. Bratishkinoff часто критикует и нарушает правила Twitch, за что получает бан. Недавно Владимир увлёкся озвучкой. Сначала он стал голосом одного из героев аниме «Киберпанк: Бегущие по краю», а затем озвучил юного волшебника в видеоигре Hogwarts Legacy. Кто такой Владимир bratishkinoff Семенюк, и как он стал популярным – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Стример bratishkinoff
Стример bratishkinoff

Настоящее имя bratishkinoff – Владимир Семенюк. Молодой человек родился 20 мая 1998 года в Москве. В то время его отец работал в автомастерской, а мать была менеджером по продажам. Позже у bratishkinoff появилась младшая сестра.

ИмяВладимир Семенюк
Дата рождения 20 мая 1998 года
Возраст25 лет
ГражданствоРоссийское
Где родился Москва (Россия)
Рост173
Вес73
Род деятельности Стример
Канал на Twitch bratishkinoff
Количество подписчиков на Twitch 2,8 миллиона
Канал на YouTube Bratishkin
Количество подписчиков на YouTube  234 тысячи
SteamS.T.!.C.H

С раннего детства Владимир любил видеоигры. Всё свободное время он проводил за компьютером. Такой досуг ему нравился намного больше, чем прогулки с друзьями. Родителям мальчика не очень нравилось, что их сын постоянно играет. Они скептически относились к этому занятию, считая его бесполезным. Всё изменилось в 2014 году, когда Владимир получил первые деньги за стримы на Twitch. Тогда родители парня решили, что стримерство тоже может быть достойной работой.

Из-за увлечения видеоиграми bratishkinoff мало времени уделял учёбе, отодвинув её на второй план. Несмотря на это, Владимир смог окончить школу и даже поступил в колледж, где учился на программиста. Однако там парень также учился не лучшим образом и много прогуливал. А позже bratishkinoff признался, что купил свой диплом.

Владимир начал стримить в 2014 году. Именно тогда она впервые зарегистрировался на Twitch. Парень решился на этот шаг после разговора с другом. Тот предлагал bratishkinoff завести канал на YouTube, чтобы стримить. Владимир прислушался к совету, но отдал предпочтение Twitch, так как там было меньше конкуренции среди стримеров.

Во время первых стримов Владимир в основном играл в гоночные игры. Те трансляции смотрело около 10 человек, но bratishkinoff был рад и этому. Стример вёл прямые трансляции максимально скромно, вежливо общался со зрителями и прямо как старательный школьник старался объяснить буквально каждое своё действие в игре. Было видно, что парень сильно волнуется.

Стример bratishkinoff
Стример bratishkinoff

Спустя год Владимир чувствовал себя намного комфортнее. Он привык вести прямые трансляции, начал вести себя более вызывающе и даже стал материться, что, в свою очередь, нравилось многим зрителям. Тогда же bratishkinoff стал стримить CS:GO, так как эта игра была очень популярной, и на ней можно было раскрутиться.

Широкая известность пришла к Владимиру, когда он на стриме смотрел Major по CS:GO. Такой формат понравился аудитории Twitch, и в один момент на bratishkinoff подписалось несколько десятков тысяч человек.

Владимир смог привлечь на свои стримы большую аудиторию за счёт природной харизмы, открытости и простоты. Он стал для подписчиков другом, с которым можно обсудить любую тему и который всегда искренне говорит, что у него на уме. Среди популярных стримеров таких людей очень мало, поэтому Владимир и смог набрать большую аудиторию, ведь он мог предложить людям нечто уникальное.

На протяжении трёх лет на канал bratishkinoff подписывалось всё больше и больше людей. К 2018 году он стал одним из главных российских стримеров на Twitch. Тогда же Владимир впервые оказался на крупнейшем фестивале стрим-культуры в СНГ – Стримфесте. Там bratishkinoff лично пообщался со своими зрителями и обрёл ещё большую популярность. При этом сам Владимир не считал себя звездой.

Никогда в жизни не понимал, что такое звезда. Это громкое какое-то заявление. И многие, когда тебя встречают, такие: «Это же ты, с интернета!». Чел, я так же какаю, дышу. Со мной общаться можно нормально.

Владимир bratishkinoff Семенюк

Со временем прямые трансляции bratishkinoff перестали быть исключительно игровыми. Владимир постоянно пробует новые форматы стримов: интервью, дружеское общение, развлекательные шоу, трансляции фестивалей и крупных киберспортивных событий. В данный момент на Twitch-канал bratishkinoff пописано более 2,8 миллионов человек. Он является одним из самых популярных российских стримеров.

Bratishkinoff создал 89SQUAD
Bratishkinoff создал 89SQUAD

В конце 2018 года bratishkinoff создал 89SQUAD – виртуальное сообщество на Twitch, объединяющее разных стримеров. В его состав Братишкин пригласил не только тех, с кем общался лично, но и некоторых других перспективных стримеров. Название сквада появилось после того, как Владимир прошёл на стриме тест на IQ, получив в результате 89 баллов.

Суть объединения заключалась в том, чтобы более популярные стримеры делились аудиторией с более мелкими стримерами, тем самым продвигая их. А крупные стримеры вели совместные трансляции и делились друг с другом подписчиками.

Идея была хорошей, но не прижилась. Многие стримеры не хотели рейдить друг друга, сливали личные переписки и нарушали правила комьюнити. Когда bratishkinoff это надоело, он закрыл сквад и вскоре создал новый с таким же названием, но добавил туда только тех стримеров, которые разделяют его идеологию. Сейчас 89SQUAD включает порядка 20 человек, но его состав периодически меняется.

Bratishkinoff забанили на Twitch
Bratishkinoff забанили на Twitch

Владимиру не нравятся правила Twitch, поэтому он их постоянно критикуют и нарушает, за что получает бан. В июле 2020 года стример впервые стал жертвой блокировки канала. Его отправили в бан на 17 часов за осуждаемые слова.

Я думаю, всем понятно, что любая площадка, которая имеет такой масштаб, всегда будет увеличивать количество правил, а также ужесточать их. У Twitch отвратительная система. Бывали случаи, когда сначала прилетает блокировка, а потом через 5 месяцев пополняются правила, за которые тебя 5 месяцев назад прикрыли. Люди боятся не банов, люди боятся того, что Twitch не поясняет за что именно и за какой момент бан. Если твою апелляцию отклоняют, то следующую ты можешь подать через 6 месяцев. Ну как вы понимаете, написать её, не зная точной причины, очень сложно.

Владимир bratishkinoff Семенюк

После этого bratishkinoff стали банить с завидной регулярностью. В год его банили по несколько раз, причём каждый – на одну-две недели. Владимир уже привык к этому, но подстраиваться под платформу он не собирается. Если bratishkinoff хочет что-то или кого-то раскритиковать, то делает это, а потом заслуженно отбывает бан.

Последний раз bratishkinoff забанили в середине декабря 2023 года. Тогда Twitch разрешил рисовать на женской груди или ягодицах и танцевать стриптиз на стримах. Братишкина забанили после просмотра контента с рисованием. Причина бана – «нагота совершеннолетних».

Надеюсь, люди не схавают эту *** [ерунду] с обновлением и поднимут весь этот *** [ужас]. А особенно то, что меня *** [унизили]. Наверно, чтоб не *** [болтал].

Владимир bratishkinoff Семенюк

В данный момент bratishkinoff уже разбанили, и он продолжает активно стримить.

Counter-Strike 2
Counter-Strike 2

На стримах bratishkinoff играет в самые разные игры, включая гонки, стратегии, RPG, «выживалки» и многие другие жанры. Однако согласно Steam-аккаунту стримера, больше всего он любит шутеры. Именно в играх этого жанра Владимир играет чаще всего. В каких играх bratishkinoff проводит больше всего времени, можно увидеть в таблице ниже:

Counter-Strike4 906 часов
Arma 3857 часов
Dota 2649 часов
Grand Theft Auto V 529 часов
PUBG: BATTLEGROUNDS 458 часов
Counter-Strike: Source 310 часов
The Crew 142 часа
Garry's Mod 129 часов
Valheim129 часов
The Forest 63 часа
Братишкин с девушкой
Братишкин с девушкой

Владимир никогда не скрывал от подписчиков свою личную жизнь и всегда делился её подробностями. Весной 2019 года публика считала, что bratishkinoff встречается со стримершей Аминой Tenderlybae Мирзоевой. Молодые люди часто проводили вместе прямые трансляции и очень мило общались. Однако позже выяснилось, что bratishkinoff и Tenderlybae просто друзья.

В 2021 году bratishkinoff начал встречаться с другой девушкой – Алиной Кулиной. Девушка также проводит прямые трансляции на Twitch. Поэтому периодически молодые люди стримят вмести. Братишкин и Алина встречаются уже более двух лет. Однажды они расставались, но потом всё равно сошлись. Сейчас стримеры живут в одной квартире.

Игра After Stream
Игра After Stream

В мае 20233 года в Steam вышла игра под названием After Stream. Её главный герой – стример Братишкин. А сама игра представляет из себя психологический хоррор от первого лица, происходящий прямо в квартире Владимира. After Stream стоит 200 рублей.

Вы – стример из СНГ по имени Владимир с большой и преданной аудиторией. В очередной рутинный день Вова идёт домой на подрубку, но чувства беспричинного страха и волнения не покидают его, как будто за ним кто-то, или даже что-то наблюдает. Основные действия игры происходят в квартире Вовы, в которой он живет вместе со своей девушкой Алиной, но в квартире Вова её не находит. Куда она ушла? Найдете ли вы ответы на эти вопросы и останетесь ли вы в живых?

Описание игры After Stream

Владимир прошёл After Stream на стриме. Он отметил ряд минусов игры, в том числе отсутствие возможности сохраниться. Но в целом остался доволен работой. Сделана она неплохо.

Стример bratishkinoff
Стример bratishkinoff

В августе 2023 года известный стример Андрей Mellstroy Бурим решил устроить «лысый челлендж». Он донатил другим стримерам огромные суммы денег, а взамен просил их в прямом эфире состричь все волосы на голове, а иногда и сбрить брови.

Большинство стримеров не могло устоять перед лёгкими деньгами и соглашалось на сделку. Братишкин рассказала, что ему предложили 17 миллионов рублей за стрижку на лысо, но он отказался, так как не хотел подводить свою аудиторию.

Во-первых, непонятные какие-то деньги, начнем с этого. Ну, мне капнет вот сколько-то денег, что мне с ними делать? Второе, был бы это кореш какой-то, а этого чела я вообще не знаю. С корешем я бы и бесплатно *** [сделал] на спор, короче, слишком легкие деньги. Для кого-то я точно продамся и выставлю себя в негативном ключе, для меня моя аудитория важнее, чем какие-то фантики *** [долбанные], сорри.

Владимир bratishkinoff Семенюк

Машина bratishkinoff
Машина bratishkinoff

В 2019 году bratishkinoff получил водительские права и сразу же после этого купил свой первый автомобиль – Volkswagen Passat CC. Её стоимость составил порядка 1 миллиона рублей.

В апреле 2023 года Владимир решил обновить машину. Стример купил более дорогой автомобиль – Mercedes-Benz GLS, стоимость которого на рынке начинается от 4,7 миллиона рублей. Сам bratishkinoff остался крайне доволен такой покупкой.

Да, старенький. Да, есть косячки небольшие, но я с него кайфую. Многие меня сейчас засрут за выбор. Нужен был большой пердунский джипчик, чтобы мешки с картошкой вместе с друзьями влезали. Всегда хотел его и наконец-то купил благодаря вам. Спасибо вам за то, что были и есть.

Владимир bratishkinoff Семенюк

В конце 2022 года bratishkinoff провёл прямую трансляцию со студией озвучки «Студийная Банда». Прямо на стриме Владимир озвучил персонажа из аниме «Киберпанк: Бегущие по краю» по имени Хулио. Это эпизодический герой, появляющийся в седьмой серии. Братишкин впервые опробовал себя в роли актёра озвучания, но вышло у него весьма неплохо.

Я стараюсь попробовать себя в чём-то новом, и ребята из Студийной Банды предоставили мне возможность озвучить кого-то, и за это им респект, в частности Егору Васильеву. Естественно, мне понравилось, я бы и дальше хотел участвовать в чём то подобном, и обязательно поучаствую (маленький инсайд). А так – хочу дальше себя пробовать. Пока все стримерочки пишут треки, но это не особо интересно. Мне интересно озвучивать, комментировать. В общем любое творчество/работа голосом.

Владимир bratishkinoff Семенюк

Спустя год bratishkinoff озвучил одного из учеников Слизерина в русском переводе для видеоигры Hogwarts Legacy. Выход русской озвучки от студии GamesVoice состоялся 28 декабря 2023 года. Она бесплатно доступна всем пользователям. В этот раз Братишкин ещё лучше справился со своей работой, хотя у него и ушло на это очень много времени около трёх часов.

Владимир bratishkinoff Семенюк
Владимир bratishkinoff Семенюк

Владимир bratishkinoff Семенюк стримит на Twitch уже десять лет. За это время он добился больших успехов и стал одним из самых известный российских стримеров. На его Twitch подписано более 2,8 миллиона человек, а его стримы смотрят десятки тысяч зрителей. Братишкин продолжает развиваться и постоянно создаёт новый контент, чем радует преданных фанатов. По мнению многих зрителей Twitch, именно bratishkinoff является лучшим российским стримером.

Часто задаваемые вопросы

Сколько лет Братишкину?
25 лет.
Когда Братишкин начал стримить?
В 2014 году.
Сколько подписчиков у Братишкина на Twitch?
Более 2,8 миллиона.
Какую игру озвучил Братишкин?
Hogwarts Legacy.
Какая машина у Братишкина?
В 2023 году Братишкин купил Mercedes-Benz GLS.
Как называется игра про Братишкина?
After Stream.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!