Tenderlybae – популярная стримерша, певица и блогерша

Амина Tenderlybae Мирзоева – известная стримерша и певица. Девушка получила широкую известность всего несколько лет назад, а сейчас является одним из самых узнаваемых и востребованных партнёров Twitch. Отличительно чертой Амины была чёрная маска, закрывающая нос и рот, которую она никогда не снимала. Однако в 2023 году девушка избавилась от аксессуара, и теперь готова показывать лицо всеми миру. Кто такая Амина Tenderlybae Мирзоева и благодаря чему она стала популярной – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Tenderlybae
Tenderlybae

Настоящее имя Tenderlybae – Амина Мирзоева. Она родилась в Москве в азербайджанской семье 5 мая 2002 года. Однако детские годы провела на родине родителей.

После возвращения в Москву жизнь Амины серьёзно изменилась. В школьный период она часто была предоставленной самой себе и оставалась наедине со своими проблемами, так как отец жил в другом городе, а мама много работала. В школе случалось, что Амину оскорбляли по национальному признаку. С этим ей тоже приходилось справляться самой.

Tenderlybae
Tenderlybae

Я была в два-три раза темнее, чем сейчас. Я была прямо очень смуглой. Чистила лицо зубной пастой, чтобы отбелить себе лицо, потому что меня обзывали. Мама об этом не знала. И когда я пришла к маме с ожогом, она просто рыдала.

Амина Tenderlybae Мирзоева

Tenderlybae
Амина Tenderlybae Мирзоева

Девочка воспитывалась весьма строго. После школы Амина должна была сразу идти домой. Поэтому в свободное время Tenderlybae не гуляла по улице, а играла в компьютерные игры, сидя дома. Это было её главное развлечение и будущее хобби.

Tenderlybae
Tenderlybae

В детстве Амина три раза ломала нос. Сначала брат ударил девочку лопаткой во время игры в песочнице. Затем она упала на детской площадке. А потом её ударили по лицу в школе. Каждый из этих случаев травматично заканчивался для Tenderlybae.

Tenderlybae
Tenderlybae

До 16 лет Tenderlybae мало общалась с матерью, так как она постоянно работала. Из-за этого Амина много времени проводила в виртуальной реальности. При этом мама была единственным родственником, который поддерживал девочку в её увлечениях – стримертсве и блогерстве.

Tenderlybae
Tenderlybae

Амина рано начала играть в компьютерные игры. А когда подросла, то решила зарабатывать на этом увлечении. Первый парень подсказал девушке, что можно стримить на Twitch и даже подарил новый компьютер. Так, в возрасте 16 лет Амина стала стримершей. Она придумала себе уникальный ник – Tenderlybae.

Девушка создала на стримах уникальный образ. Она выходила в эфир только в чёрной маске, которая закрывает нижнюю часть лица, в том числе нос и рот. Это стало её фишкой и отличительной чертой, что очень важно для стримеров.

Tenderlybae
Tenderlybae

Мне тогда пришла маска по почте. Не знаю, от кого и почему. Я её померила и подумала: «Крутяк, прикольно». И осталась в ней.

Амина Tenderlybae Мирзоева

Tenderlybae
Tenderlybae

Амина очень быстро обрела популярность на Twitch. Спустя две недели после запуска первого стрима девушку уже смотрело более одной тысячи человек каждый день. Хотя обычно, чтобы добиться такого прогресса, требуются месяцы или даже годы. Таинственный образ Амины смог привлечь внимание и заинтересовать зрителей.

Tenderlybae
Tenderlybae

Обретя популярность, Tenderlybae завела YouTube-канал и стала выкладывать туда самые разные ролики. В одном из них Амина перепела песню «Аскорбинка» певицы Мэйби Бэйби, аккомпанируя себе на укулеле, которую купила за счёт донатов. Видео стало очень популярным и помогло Tenderlybae в медийном продвижении.

Амина продолжает выкладывать ролики на YouTube-канал, а также в TikTok. На них она перепевает песни самых разных музыкантов, устраивает распаковки посылок, созванивается с подписчиками, смотрит нарезки с Twitch и много говорит на личные темы, поддерживая эмоциональный контакт со зрителями.

Удивительно, что в течение долго времени Tenderlybae не снимала маску, постоянно оставаясь в ней. Девушка делала это, чтобы поддерживать образ. Однако в сети многие решили, что она просто стесняется своей внешности, в том числе носа, который несколько раз был сломан.

Tenderlybae
Tenderlybae

Я с самого начала стримила на Twitch в маске и после решила не менять образ, потому что меня стали узнавать именно так. Это мой образ, моя фишка, других причин, почему я её не снимаю, нет. Мне всё равно, что говорят про мою внешность, я её совершенно не стесняюсь.

Амина Tenderlybae Мирзоева

Tenderlybae
Tenderlybae

Сейчас у Амины более 1,3 миллиона подписчиков на Twitch и более 15 миллионов в TikTok. Tenderlybae считается крупной стримершей, одной из самых узнаваемых на площадке. Это позволяет ей полностью обеспечивать себя и ни в чём не нуждаться.

Tenderlybae
Tenderlybae

Амина с детства любила петь, поэтому после обретения популярности решила стать певицей. Девушка начала профессионально заниматься музыкой летом 2019 году и вскоре опубликовала сингл «Я урод», на который запустила челлендж в TikTok с призовым фондом в 50 тысяч рублей. Это позволило Tenderlybae заявить о себе. А уже 1 мая 2020 года выпустила дебютный альбом – «Юность», на котором было 12 песен.

В пластинке «Юность» я решила не зацикливаться на одном жанре, поэтому на ней можно услышать песни как с речитативом, так и нежные и лиричные композиции. За счёт разнообразия жанров мне хотелось захватить больший пласт аудитории, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе.

Амина Tenderlybae Мирзоева

Tenderlybae
Tenderlybae

После этого Амина стала регулярно выкладывать песни в сеть. Многие из них становились хитами, в том числе треки «Кудрявая няшка», «Дружим», «Летучая мышка» и «Не надо». Отельного внимания заслуживает песня «Игрушка», которая стала личной для Tenderlybae.

Я просто приехала домой после кучи съёмок и встреч с большим количеством людей, села перед микрофоном в своей домашней студии, и из меня это просто «выпало». Как будто это было у меня на душе, но в тот момент я не испытывала тех чувств, о которых поётся в треке. Но, к сожалению, трек оказался пророческим, потому что абсолютно каждое слово в нём воплотилось в ситуации с моим уже бывшим парнем. Наши отношения оказались точь-в-точь как в треке. Теперь я поняла, что больше не хочу писать такую музыку.

Амина Tenderlybae Мирзоева

Амина до сих пор продолжает записывать и выпускать треки, которые нравятся её подписчикам. Так что девушку можно назвать не только успешной стримершей, но и певицей.

Tenderlybae
Tenderlybae

Первые романтические отношения у Амины сложились в 16 лет. Тогда она в интернете познакомилась с молодым человеком по имени Вадим. Именно он подарил ей компьютер и дал совет стримить на Twitch. Молодые люди встречались около года, после чего расстались.

Tenderlybae
Tenderlybae

Летом 2020 года ходили слухи, что Tenderlybae встречается с Егором Кридом, так как они вместе провели стрим, а также выпустили несколько совместных роликов. Однако Амина заявила, что они просто друзья, которые хорошо общаются, но не более.

Tenderlybae
Tenderlybae

В 2022 году Tenderlybae начала отношения с другим стримером – Николаем Лебедевым. Молодые люди часто проводили совместные трансляции и, казалось, были счастливы. Но их отношения закончились не лучшим образом. Парень изменил Амине и рассказал об этом во время прямой трансляции на Twitch. Сначала девушка простила своего избранника, но вскоре Tenderlybae и Николай всё же расстались.

Tenderlybae
Tenderlybae

Он мне говорит: «Я тебе изменил». Я в шоке, понимаю, что человеку очень тяжело сейчас. Ему плохо, все против него, я одна осталась рядом с ним, несмотря на ужасные вещи, потому что я люблю, и любая баба бы так сделала. Любовь зла, я не могу ничего поделать со своими чувствами. Много что его во мне не устраивало, и у меня было, что он меня не устраивал, но мы любили друг друга по-настоящему. Это были настоящие чувства, я вам клянусь, я первый раз такое испытывала. Я решила «захавать» его слова про измену, потому что не могла его бросить в таком состоянии. Клянусь, не могла. Я, получается, это «захавала», мне было так больно, но я не показывала это.

Амина Tenderlybae Мирзоева

Tenderlybae
Tenderlybae

В течение всей стримерской карьеры Tenderlybae всегда была в маске. Однако со временем Амина всё же решила отойти от этого образа. В январе 2023 года девушка представила новый клип на композицию «Ломай». В нём Tenderlybae сняла маску.

С тех пор Амина практически не использует маску. Она появляется на стримах и разных шоу с открытым лицом, что пришлось по вкусу её поклонникам. Теперь девушка свободно от образа «девочки в маске» и всегда может быть самой собой.

Tenderlybae
Tenderlybae

Уже довольно продолжительное время Tenderlybae говорила на стримах, что хочет увеличить грудь. Это была давняя мечта Амины. В сентябре 2023 года девушка решилась на долгожданную операцию. Судя по всему, процедура прошла успешно. Однако с тех пор Tenderlybae ещё ни разу не стримила и не выкладывала новые фотографии. Сейчас Амина восстанавливается после операции.

Tenderlybae
Tenderlybae

Ребята, всем привет. Хочу сразу вам все рассказать, чтобы потом без приколов! Я привыкла всегда быть с вами честной, рассказывать о всех своих изменениях. Неделю назад я сделала операцию по увеличению груди. Именно по этой причине я сейчас отсутствую, мне безумно плохо. Не хочу никак обсасывать эту тему, просто держу вас в курсе.

Амина Tenderlybae Мирзоева

Tenderlybae
Tenderlybae

Tenderlybae смело можно назвать успешной стримершей и певицей. Согласно информации из открытых источников, За 2022 год девушка только на рекламе заработала 13,5 миллионов рублей, даже несмотря на уход многих рекламодателей с российского рынка. А это говорит о высокой востребовательности Амины в информационном поле, с чем её можно только поздравить.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!