Валя Карнавал – звёздная тиктокерша, певица и стримерша

Валя Карнавал – звёздная тиктокерша, певица и стримерша

Валентина Карнаухова, более известная как Karna.val или Валя Карнавал, – известная блогерша, тиктокерша, певица, актриса и стримерша с многомиллионной аудиторией. Девушка родилась в бедной семье и прошла через огромное количество невзгод, но не сдалась и добилась успеха, став видеоблогером, как всегда и мечтала. Сейчас Валя Карнавал является одной из самых успешных тиктокерш, чьи видео набирают десятки миллионов просмотров. В один момент своей карьеры девушка стримила на YouTube и играла в CS:GO, Overwatch и Sims 4, также преуспев в этом деле. Кто такая Валя Карнавал и как она пришла к успеху и всеобщей популярности – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Настоящее имя Вали Карнавал – Валентина Карнаухова. Она родилась 11 ноября 2001 года в Ростовской области. Девушка стала третьим ребёнком в семье. У неё есть старшая сестра Екатерина и брат Игорь, которые к моменту рождения Вали уже создали собственные семьи.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Мама девушки работала на птицефабрике, а отец – на стройке. Причём до рождения Вали он страдал от алкогольной зависимости (на протяжении 14 лет). Тогда жена поставила супругу ультиматум: либо он бросит пить, либо она сделает аборт, чтобы не обрекать третьего ребёнка на жизнь с пьющим отцом. В итоге мужчина навсегда ушёл в завязку.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Детство Вали прошло в маленьком селе с названием Новобатайск, которое находится в Ростовской области. Семья жила очень бедно: дом был в ужасном состоянии, денег ни на что всё время не хватало. Из-за этого приходилось экономить как на одежде, так и на еде. Из-за этого одноклассники издевались над Валей, и она сильно переживала по этому поводу.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

При этом нельзя сказать, что Валя была забитым ребёнком. Девочка старалась проявлять себя во всём, до чего могла дотянуться. Она выступала на школьных праздниках, занималась лёгкой атлетикой, гимнастикой и волейболом. Валя была активной, весёлой и жизнерадостной девочкой.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Когда Вале исполнилось 13 лет, её отец умер от рака печени. Эта потеря заставила девочку повзрослеть раньше времени. Однако одноклассникам и всем окружающим даже тогда не было дела до страданий ребёнка. Поддержку Вале оказывала только мама. Она находила правильные слова и заставляла будущую звезду верить в лучшее.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Из-за разных обстоятельств Валя распрощалась со школой после девятого класса. Она переехала из села в город, где поступила в Ростовский колледж «Сократ» на гостиничный менеджмент. У девушки почти не было денег, поэтому она стала искать работу, чтобы жить и платить за комнату в коммуналке.

Валя Карнавал долгое время работала актрисой в ночных квестах, из-за чего ей случалось прогуливать занятия. В конце концов, девушку отчислили. Второй попыткой получить профессию стал автодорожный колледж, но и там Валя не смогла получить образование.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

В 2015 году Валя придумала себе псевдоним Karna.val, соединив начало фамилии и имени, и начала снимать первые ролики в приложении Dubsmash. Это предшественник TikTok, в котором также можно было делать видео под музыку. Вскоре Валя перешла на приложение Musical.ly, но и там успех пришёл не сразу. Для этого пришлось очень много работать.

Мне просто нравилось снимать видео. Я видела уже популярных на тот момент девочек в Musical.ly, но вообще не понимала, как они набирают просмотры, как они набирают подписчиков, как они растут. Я сниму, выложу и все, это посмотрю только я.

Валя Карнавал

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Тем не менее Валя всё-таки смогла добиться популярности. Слава обрушилась на девушку после очередного комедийного ролика, который случайным образом за короткое время набрал 100 тысяч лайков и 2 тысячи комментариев.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Тогда в один момент на Валю Карнавал подписалось 10 тысяч человек. Это был толчок, который дал начинающей блогерше мотивацию не забрасывать любимое дело. С тех пор Валя Карнавал начала снимать по 10 роликов в день.

Один из них по-любому залетает, девять удаляю. Снимаю ещё десять, выкладываю, один залетает, остальные удаляю. Я просто снимала смешные видосы, а людям это так заходило, что они брали и подписывались.

Валя Карнавал

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Стратегия девушки оправдала себя. Буквально за несколько месяцев после первого «выстрела» она стала настоящей звездой, и каждое её видео стало набирать сотни тысяч просмотров, а затем и миллионы. За этим последовали новые знакомства с другими блогерами, спонсорские контракты и переезд в Москву.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

С тех пор популярность Вали Карнавал только росла. В данный момент на неё подписано более 22 миллионов человек в TikTok. Девушка является одним из главных лиц площадки, о котором знают практически все люди, пользующиеся приложением.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Летом 2020 года Валя Карнавал начала музыкальную карьеру и выпустила первый трек «Психушка», который сразу же стал хитом. Позже девушка записала ещё несколько треков: «Опять домой», «Истерика», «Не сплю ночами» и другие.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

В том же 2020 году Валя попробовала себя в качестве актрисы, сыграв в одном из сериалов, вышедшем на телевидении. Сейчас девушка является полноценной звездой с многомиллионными контрактами и огромной аудиторией. Она продолжает заниматься творчеством и искренне получает от этого удовольствие.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

У юной Вали Карнавал уже было несколько громких романов с известными личностями. В 2020 году она встречалась с блогером Егором Шипом. Пара довольно быстро рассталась, но причины этого до сих пор неизвестны. Парень сказал, что им с Валей просто «не по пути».

Валя Карнавал
Валя Карнавал

В начале 2021 года Валя Карнавал начала встречаться с известным музыкантом Егором Кридом. Они снимали ролики, проводили вместе кучу времени, ездили на отдых в Дубай и были счастливы. Однако долго вместе пара не продержалась, расставшись весной 2021 года. После этого молодые люди неоднократно подкалывали друг друга и публично выясняли отношения. Егор Крид назвал Валю Карнавал двуличной, после чего и Егор Шип решил высказаться по поводу их расставания с девушкой.

Я знал, что отношения Вали с Кридом так закончатся. Я разочарован в Карнавал. Пока она не изменится, не будет счастливой. А Крида мне жаль, хотя он вообще красава. Всё то, о чём он говорит в песне Pussy Boy, мне знакомо, как будто я писал этот альбом, поэтому я его поддерживаю. Хотя Крид ещё выразился достаточно мягко.

Егор Шип

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Следующим парнем Вали Карнавал стал известный спортсмен и блогер Саша Стоун. Они познакомились на проекте «Звёзды в Африке» и после шоу продолжили тесное общение, которое со временем переросло в серьёзные отношения. В феврале 2022 года Саша Стоун сделал девушке предложение руки и сердца, на что Валя Карнавал ответила согласием. С мая 2022 года пара готовилась к свадьбе.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Мы до сих пор не понимаем, как свадьба должна проходить. Изначально не хотели большого мероприятия. Хотели взять родных и близких и расписаться у моря. Но есть вторая проблема: каждый человек у нас спрашивает про свадьбу, и о ней знает уже вся Россия. Нас поставили в положение, когда нельзя не сделать огромное мероприятие. Мы пока продумываем концепцию. Но это будет летом.

Валя Карнавал

К сожалению, свадьбы так и не было. В начале мая 2023 года пара рассталась, не поделившись подробностями. Возможно, молодые люди ещё помирятся, но сейчас намёков на это нет.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

В один момент Валя Карнавал решила не только снимать тиктоки и петь, но и вести прямые трансляции. Для этой цели она выбрала не Twitch, как делает большинство звёзд, а YouTube, на котором у девушки в данный момент более 1,27 миллионов подписчиков.

Валя Карнавал стримила на YouTube в 2020 и 2021 году, но делала это крайне редко, примерно раз в несколько месяцев. На прямых трансляциях девушка играла в CS:GO, Overwatch, Sims 4, а также просто общалась со зрителями из чата. Было видно, что Вале действительно нравится стримить. Она получала искренние положительные эмоции как от побед в играх, так и от возможности разделить их со своими фанатами.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

Валя Карнавал стримила редко, но в итоге каждый сохранённый стрим набирал сотни тысяч просмотров, а некоторые – больше миллиона. Это говорит о популярности девушки и том, что её стримы по-настоящему нравились людям.

К сожалению, со временем Валя Карнавал перестала вести прямые трансляции. Учитывая занятость девушки, скорее всего, у неё просто не хватает на это времени. Однако поклонники Вали надеются, что когда-нибудь она вернётся на YouTube в качестве стримерши и вновь будет радовать их качественным контентом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!