Ева Эльфи – актриса эротического жанра и фанатка киберспорта

Ева Эльфи – актриса эротического жанра и фанатка киберспорта

Ева Эльфи – эротическая фотомодель, актриса фильмов для взрослых, блогер и стример. Девушка пользуется большой популярностью, причём как в СНГ, так и в других странах. При этом она является ярой фанаткой киберспорта. Модель лично ездила на The International 11, а также на несколько мейджоров по CS:GO. Многие профессиональные игроки лично знают Еву Эльфи. Они фотографируются с девушкой, дают ей интервью, снимаются в совместных роликах. Однако не всем модель эротического жанра приходится по вкусу. Некоторые представители индустрии недовольны тем, что девушка лезет в киберспорт и хайпит на этой теме. Кто такая Ева Эльфи, почему она стала так популярна и как к ней относятся в киберспортивном комьюнити – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Ева Эльфи не любит рассказывать подробности о своей жизни, что весьма логично, учитывая её род деятельности. Доподлинно даже неизвестно настоящее имя девушки. Тем не менее в сети есть информация, что Еву Эльфи на самом деле зовут Юлия Романова.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Предположительно, она родилась 27 мая 2000 года в Сочи. О детских годах жизни и родителях девушки нет никакой доступной информации. Рост Евы Эльфи составляет 161 сантиметра, а вес – 48 килограммов. У неё длинные светлые волосы и голубые глаза.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Среднее образование Ева Эльфи получила в родном городе. Там же девушка познакомилась с парнем, с которым она встречается до сих пор. Настоящее имя молодого человека неизвестно, но у него также есть псевдоним – Адам Оцелот. Забегая вперёд, отметим, что в конце 2019 года Ева и Адам поженились.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

В 2018 года пара вместе переехала в Москву. Девушка поступила в университет на факультет журналистики и начала искать работу, чтобы жить в столичном городе. Ева была менеджером, официантом, корреспондентом, но такой труд не приносил ни денег, ни удовольствия. Тогда девушка начала искать себя в других профессиях.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Ева Эльфи – красивая девушка. Благодаря этому ей удалось попасть на фотосессию в стиле ню и получить первые деньги в сфере создания эротического контента. Во время фотосессии девушка получила предложение сняться в фильме для взрослых и не стала отказываться. Ради этих съёмок она вместе с парнем поехала в Чехию.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Вернувшись в Москву, Ева Эльфи продолжила сниматься в фильмах для взрослых и зимой 2019 года создала собственный канал на известной площадке с контентом для взрослых. Уже спустя год на некоторых роликах девушки были десятки миллионов просмотров. А в 2020 году она стала одной из самых известных моделей данного жанра. Ева Эльфи до сих пор снимается в фильмах для взрослых и не собирается останавливаться.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Ева Эльфи является большой фанаткой киберспорта. Впервые в этой сфере она засветилась в августе 2021 года. Девушку пригласили на открытие компьютерного клуба в Москве, чтобы привлечь внимание к событию, что сработало весьма эффективно. Новость об этом появилась на многих тематических ресурсах.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Через несколько месяцев после этого Ева Эльфи в социальных сетях поздравила Team Spirit с победой на The International 10, а ещё чуть позже – Natus Vincere с чемпионством на PGL Major Stockholm 2021.

Кто чем занимается этим вечером, а я, конечно же, смотрю мейджор и болею за NaVi! Oh my god! Это победа! Я поздравляю, good game, guys.

Ева Эльфи

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Спустя год девушка лично приехала на The International 11 в качестве амбассадора букмекерской компании, чтобы снимать развлекательный контент с игроками. Она задавала киберспортсменам вопросы эротического характера. Например, какой самый «горячий» персонаж в Dota 2.

Я делаю влог с самого мероприятия, плюс я подобрала вопросы, связанные с сексом и Dota 2, смешала их и задаю ребятам. Они так мило смущаются. Это забавно.

Ева Эльфи

Ева Эльфи
Ева Эльфи

На The International 11 девушка болела за Tundra Esports и даже подружилась с керри команды Оливером Skiter Лепко. У них есть несколько совместных фотографий. А когда Tundra Esports стала чемпионом турнира, Еве Эльфи даже разрешили сфотографироваться с Аегисом.

Я рада быть частью этого. Это был удивительный опыт. Я чувствовала себя очень комфортно в роли специального корреспондента, так как окончила факультет журналистики. Моё главной задачей было брать короткие интервью, которые включают в себя необычные вопросы. У меня получилось удивить профессиональных игроков и вывести их на эмоции. Это было весело, фанатам такой контент тоже понравился. Я счастлива дарить людям радость.

Ева Эльфи

Ева Эльфи
Ева Эльфи

После The International 2022 девушка попала в информационное поле киберспортивных СМИ, и новости с её участием стали выходить с завидной регулярностью. Благодаря этому мы знаем, что девушка ездила в Бразилию на IEM Rio Major 2022 по CS:GO, где болела за FURIA.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

А спустя полгода поздравила Антона dyrachyo Шкредова с победой на The Lima Major. Примерно в то же время девушка пожелала удачи команде Aurora на RMR-турнире, причём сделала это крайне оригинально.

Хочу пожелать удачи команде Aurora. Ребята, я вас крепко обнимаю и заряжаю только на победу. А отдельный привет хочу передать Владику Латтуку, и пожелать, чтобы твоя палка всегда надёжно стреляла!

Ева Эльфи

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Девушка лично побывала и на BLAST.tv Paris Major 2023, который завершился совсем недавно. Она болела за Heroic. При этом, по словам Евы Эльфи, IEM Rio Major 2022 понравился ей намного больше с точки зрения организации турнира и его болельщиков.

Там были какие-то невероятные люди, которые классно болели и поддерживали. Плюс было больше интерактива. В Париже только арена и какие-то дурацкие правила. Ты не можешь выйти и зайти снова туда.

Ева Эльфи

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Девушка добавила, что CS:GO ей нравится больше, чем Dota 2. А своим любимым игроком в этой дисциплине она назвала Каспера cadiaN Мёллера.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Ева Эльфи всегда вызывает бурное обсуждение вокруг своей персоны. О девушке пишут в киберспортивных СМИ, её обсуждают стримеры и даже профессиональные игроки. Многим из них нравится общение с моделью. Например, снайпер Natus Vincere Александр S1mple Костылев охарактеризовал Еву Эльфи как «классную девчонку».

Поговорить – это норма для меня, особенно с красивыми девочками. Это нормально общаться с разными людьми. Я понимаю, что это её работа. Поверьте, есть много хороших и плохих людей. Есть люди с большим опытом, и с ними очень интересно проводить время и узнавать что-то новое.

Александр S1mple Костылев

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Однако не все так хорошо относятся к Еве Эльфи и её творчеству. Например, российский комментатор CS:GO Игорь SL4M Сопов против того, чтобы эротические модели так плотно контактировали с игровой индустрией и становились местными звёздами.

Если без шуток, я вообще против интеграций представителей этой сферы с игровой индустрией, я считаю это ужасным. Будь я человеком, которому было бы чуть более не наплевать, у меня бы сгорела жопа с людей, которые привели её в индустрию. Но, к сожалению, бабки правят миром, поэтому ничего нельзя сделать. Видите, какую ерунду люди за бабки проворачивают. Я всё понимаю, у них там большой бизнес, ну и работайте в своём бизнесе, в киберспорте не надо таких интеграций. Тем не менее всё равно все делают, потому где-то кто-то с этого что-то рубит. У меня нет никакого негатива к Еве Эльфи. Но то, что они пытались с играми делать, мне совсем не понравилось.

Игорь SL4M Сопов

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Похожую точку зрения высказал стример Илья HoneyMad Давыдов. По его мнению, актрисе фильмов для взрослых не стоило появляться на The International 11 по Dota 2 и на мейджоре по CS:GO в Рио. HoneyMad считает, что работникам этой сферы следует ограничить доступ на подобные массовые мероприятия, поскольку в числе зрителей находятся дети. Своё обращение стример направил Лиге безопасного интернета.

Если кто-то действительно в Лиге безопасного интернета думает, чтобы дети там не занимались фигнёй, таких персонажей как Ева Эльфи нужно максимально убирать из информационного поля. Какого чёрта она ездит по киберспортивным соревнованиям, которые смотрят дети. Я всё же за традиционные ценности хотя бы в этом разрезе. Мне неприятно её видеть, вызывает омерзение и брезгливость.

Илья HoneyMad Давыдов

Ева Эльфи
Ева Эльфи

Ева Эльфи любит не только киберспорт, но и видеоигры. По словам девушки, она может ночами напролёт сидеть перед компьютером и играть. Ева Эльфи очень любит God of War, The Last of Us, Spiritfarer, The Witcher 3: Wild Hunt. Последняя игра занимает отдельное место в сердце модели.

Я прошла «Ведьмака 3» на 100%, все вопросики открыла. Мне он нравится, потому что ты ходишь, выполняешь задания, прокачиваешь навык и изучаешь сюжетные линии. Я не могу упускать дополнительные задания, потому что, если просто проходить сюжет, то потеряю их.

Ева Эльфи

Ева Эльфи
Ева Эльфи

В конце марта 2023 года Ева Эльфи решила начать стримить на Twitch. Девушка уже провела совместный стрим с другими девушками, снимающими эротический контент, в том числе с Кейтлин Amouranth Сирагуса. Трансляция длилась четыре часа и собрала 11 тысяч зрителей. Как это сейчас заведено среди популярных стримерш, девушки вели прямую трансляцию из бассейна. Они общались с чатом, а также оценивали внешность профессиональных игроков из Dota 2, CS:GO и других киберспортивных дисциплин.

Ева Эльфи
Ева Эльфи

В начале мая Ева Эльфи провела собственный стрим на Twitch и собрала около 2 тысяч зрителей. В будущем девушка планирует продолжить этот род деятельности. Кто знает, может быть, однажды Ева Эльфи прекратит снимать контент для взрослых и станет профессиональной стримершей на Twitch с многотысячной аудиторией.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!