Morana Battory – стримерша, блогерша и модель для взрослых

Morana Battory – стримерша, блогерша и модель для взрослых

Morana Battory – стримерша, блогерша и модель, создающая эротический контент. Изначально девушка снимала видео для YouTube и стала довольно популярной: в один момент её ролики собирали миллионы просмотров. Через пять лет аудитория ушла, тогда Morana Battory забросила YouTube, начала стримить на Twitch и развивать Telegram-канал. Также девушка является моделью для взрослых и выкладывает в сеть свои откровенные фотографии. В данный момент у Morana Battory довольно много поклонников, следящих за жизнью девушки и отправляющих ей деньги. Кто такая Morana Battory и какое отношение она имеет к киберспорту – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Morana Battory
Сексуальная Morana Battory

Настоящее имя Morana Battory – Тамара Катунина. Она родилась в Ейске (Краснодарский край) 2 марта 1999 года, где провела всё своё детство. Сейчас девушке 24 года. Её знак зодиака – Рыбы. Рост – около 172 сантиметров, вес – порядка 57 килограммов.

Morana Battory
Morana Battory

В детстве Тамара не отличалась примерным поведением. У неё не было хобби или любимого дела. В 2017 году она окончила лицей №4 в родном Ейске, после чего переехала в Санкт-Петербург, где поступила в СПБГТИ на специальность «бизнес-информатика». В этот же момент она стала блогершей. Больше про её жизнь за пределами интернета ничего не известно.

Morana Battory
Morana Battory

Изначально Morana Battory была YouTube-блогером. Первое видео девушки с названием «Про battle-rap в целом!» вышло более пяти лет назад. Оно собрало всего лишь 150 тысяч просмотров. А вот следующий ролик с названием «10 фактов о моём теле [я люблю без........]» стало в 10 раз популярнее и принес Тамаре 1,5 миллиона просмотров.

Morana Battory
Morana Battory

По всей видимости, девушка поняла, что аудитории нравятся острые и пикантные темы, поэтому в будущем на канале Morana Battory выходили ролики только с такими названиями. Например, среди них были «Почему быть куколдом круто?», «Топ 5 тиктокеров, которым бы я дала», «Меня поймали на вебкаме/ Реакция родственников», «Я отправляла свои голые фото», «Что купит школьница на 1000 рублей?» и так далее.

Morana Battory
Morana Battory

Не будет преувеличением сказать, что именно благодаря провокационной тематике роликов Morana Battory стала успешной блогершей и довольно быстро набрала внушительное количество подписчиков.

Morana Battory
Morana Battory 

Провокация и вызов общественному мнению был и в подаче девушки. В роликах она много материлась, критиковала всех вокруг, высмеивала других блогеров, вела себя откровенно пошло и вульгарно, чем и привлекала несовершеннолетнюю аудиторию.

Morana Battory
Morana Battory

Morana Battory создала себе выбывающий образ: пухлые губы, яркий макияж, окрашенные волосы, а также глубокий вырез декольте. Вот главные составляющие успеха Morana Battory:

  • Обсуждение пикантных тем;
  • Сексуальный внешний вид;
  • Скандальная подача информации.
Morana Battory
Morana Battory

Благодаря тому, что Тамара нашла свой рецепт успеха, она довольно долго была успешным блогером, а затем ещё дольше оставалась на плаву. Однако через четыре года после создания канала просмотры на роликах девушки стали собирать намного меньше просмотров.

Morana Battory
Morana Battory 

Просмотров стало 100-200 тысяч вместо 1-1,5 миллиона. Видимо, аудитория привыкла к провокационному контенту Morana Battory, как это когда-то было с Кариной стримершей.

Morana Battory
Morana Battory 

Когда просмотров стало совсем мало (спустя пять лет после создания YouTube-канала), Morana Battory перестала выкладывать новые видео. К тому моменту у неё было более 740 тысяч подписчиков. С тех пор Тамара сконцентрировалась на развитии других социальных сетей.

Morana Battory
Morana Battory

Когда Morana Battory ещё снимала видео для YouTube, то она уже начала стримить на Twitch. Сейчас девушка имеет 35 тысяч подписчиков на этой платформе.

Morana Battory
Morana Battory 

Morana Battory, как правило, ведёт трансляции в категории Just Chatting. Также она транслирует игры, в том числе Valorant, общается с незнакомцами в чат-рулетке и играет в казино.

Morana Battory
Morana Battory

Конечно, всё это она делает в ярких и сексуальных образах для привлечения аудитории. Twitch-канал девушки имеет следующее описание:

Всем привет с вами морана морана баттори дефолт стримерша с *** [грудью] на выкат в остальном приличная девочка (girl). Скорее всего, вы не видите моей последней трансляции, потому что я *** [сказала] банворд или афк кринжевала тупая ленивая *** [женский половой орган], стримлю, когда родителей нет дома.

Morana Battory

Morana Battory
Morana Battory 

Этой весной Morana Battory зарегистрировалась на Boosty, хотя раньше критиковала эту платформу. Там девушка выкладывает фотографии эротического характера, которые можно смотреть по подписке. Она стоит от 300 рублей до 2000 тысяч рублей в месяц. Чем выше уровень подписки, тем больше фото доступно.

Morana Battory
Morana Battory

В настоящее время у Morana Battory на Boosty 1100 подписчиков. Получается, её пассивный доход с платформы составляет от 330 тысяч рублей до 2,2 миллиона рублей. Также на Boosty девушка ведёт сбор денег на операцию по увеличению груди. Сейчас собрано 4 тысячи рублей из 700 тысяч.

Morana Battory
Morana Battory 

О семье Morana Battory ничего неизвестно, кроме того, что у девушки есть сестра. Также остается загадкой, состоит ли она в отношениях. Одно время ходил слух, что она встречается с известным блогером Ивангаем, но подтверждением этой теории не было.

Morana Battory
Morana Battory

Фактически Morana Battory – стримерша, блогерша и модель, снимающая эротический контент. На первый взгляд она никак не связана с киберспортом, однако недавно произошёл интересный инцидент, связанный с ней.

Morana Battory
Morana Battory 

В рамках ESL One Berlin Major 2023 мидер состава BetBoom Team по Dota 2 Данил gpK~ Скутин поставил в никнейме приписку – moranabatt. Это прямая отсылка к героине нашего сегодняшнего материала. Почему игрок решил так поступить, совершенно непонятно.

Morana Battory
Morana Battory

В данный момент неизвестно, знакомы ли Данил и Тамара, или профессиональный игрок просто является фанатом стримерши и решил таким образом поддержать её. Возможно, в будущем эта тайна будет раскрыта, и у нас появится новая киберспортивная пара.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!