Сидни Леру – профессиональная футболистка и персонаж FIFA

Сидни Леру – профессиональная футболистка и персонаж FIFA

Сидни Леру – профессиональная футболистка, форвард клуба «Орландо Прайд» и национальной сборной США. Девушка является чемпионкой мира и Олимпийских игр. Сидни – не только профессиональная спортсменка, но и невероятная красотка с идеальной фигурой. При росте 170 сантиметров и весе 66 килограммов она имеет следующие параметры: 94-66-91. Однако Сидни совершенно не понравилось, что в игре FIFA 23 её изобразили с большой грудью. Из-за этого разгорелся небольшой, но крайне интересный скандал. Кто такая Сидни Леру, каких успехов она добилась в спорте и почему девушке не понравился её образ в FIFA 23 – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Сидни Леру
Сидни Леру

Сидни Леру родилась 7 мая 1990 года в Суррее (Британская Колумбия) в семье спортсменов. Её мать играла за сборную Канады по софтболу, а отец был профессиональным бейсболистом, выступавшим за «Калифорнию Энджелс».

Сидни Леру
Сидни Леру

Родители девушки развелись, когда её мать была на третьем месяце беременности. Несмотря на это, оба родителя принимали активное участие в воспитании дочери. Из-за их спортивного прошлого Сидни также с самого детства была приобщена к спорту высоких достижений. С 1994 по 2004 год она играла в бейсбольной лиге. В то время это было главное увлечение девушки.

Сидни Леру
Сидни Леру

Во время учёбы в старшей школе Сидни стала меньше внимания уделять бейсболу и сосредоточилась на других видах спорта, в том числе на футболе и лёгкой атлетике. Она показывала хорошие результаты и занимала высокие места на местных соревнованиях.

Сидни Леру
Сидни Леру

С 2002 по 2004 год девочка выступала за команду «Кокуитлам Сити Уайлд» по футболу, с которой трижды выигрывала кубок Британской Колумбии, а в 2003 году и национальный чемпионат среди девочек до 14 лет.

Сидни Леру
Сидни Леру

В 15 лет Сидни стала самой молодой футболисткой в истории «Ванкувер Уайткэпс». При этом девушка неоднократно отмечала в интервью, что хотела бы играть за сборную США.

Сидни Леру
Сидни Леру

Для этого она переехала в Аризону, где продолжила обучение в старшей школе и занятия футболом. У Сидни были отличные успехи в спорте, благодаря чему ей и удалось пробиться в высшую лигу. Но позже она признала, что тот период был сложнейшим в её жизни, так как она находилась вдалеке от друзей и родственников и чувствовала себя очень одиноко.

Сидни Леру
Сидни Леру

С 2008 по 2011 год Сидни играла за команду «УКЛА Брюинз», представляющую Калифорнийский университет. В своём первом сезоне в команде она приняла участие в 19 матчах, забила пять мячей и отдала шесть голевых передач. Это отличная статистика для начинающего игрока. В итоги девушка вошла в символическую сборную новичков конференции.

Сидни Леру
Сидни Леру

Во втором сезоне Сидни забила 23 мяча и отдала две голевые передачи, тем самым войдя в число претенденток на Трофей Херманна. В плей-офф турнира в одном из матчей девушка оформила покер, чем запомнилась как зрителям, так и другим игрокам.

Сидни Леру
Сидни Леру

Каждый год после этого Сидни становилась лучшим бомбардиром команды и одним из лучших бомбардиров всей лиги, что является очень крутым достижением. Всего за свою карьеру в колледже девушка забила 57 мячей.

Сидни Леру
Сидни Леру

После окончания колледжа Сидни Леру твёрдо решила стать профессиональной футболисткой. Уже в 2012 году в составе главной команды страны девушка приняла участие в квалификационном турнире к Олимпиаде и одержала в нём победу.

Сидни Леру
Сидни Леру

На самой Олимпиаде Сидни забила мяч в ворота сборной Новой Зеландии, став самой молодой футболисткой, отличившейся голом на олимпийском футбольном турнире.

Сидни Леру
Сидни Леру

В 2015 году девушка вошла в состав сборной на чемпионат мира в Канаде. На турнире девушка сыграла в четырёх матчах, отметившись голевой передачей в матче с Австралией.

Сидни Леру
Сидни Леру

Во время своей профессиональной карьеры Сидни Леру играла за пять разных профессиональных клубов и везде отлично проявляла себя, стабильно забивая много голов. Сейчас она абсолютно заслуженно считается одной из лучших девушек-футболисток в США.

Сидни Леру
Сидни Леру

Однако в карьере девушки были не только успехи, но и скандалы. В 2013 году во время товарищеского матча против сборной Канады в Торонто Сидни забила гол, после чего показала на эмблему клуба на футболке и жестом призвала фанатов замолчать. После этого канадские болельщики начали скандировать оскорбления в адрес футболистки.

Если вы скандируете расистские лозунги и оскорбляете мою семью, то будьте готовы к тому, что я проявляю гордость за свою страну.

Сидни Леру

Сидни Леру
Сидни Леру

Сидни Леру скрывает свою личную жизнь и предпочитает лишний раз не рассказывать про неё. В январе 2015 года она тайно вышла замуж за футболиста Дома Дуайера, с которым встречалась с 2014 года. Пара счастлива в браке.

Сидни Леру
Сидни Леру

В 2016 году у Сидни родился сын, его назвали Кассиус Крус Дуайер. А в 2019 году на свет появилась девочка Ру Джеймс Дуайер. Удивительно, но даже во время беременности девушка не забрасывала футбол и регулярно приходила на тренировки, хоть и занималась не в полную силу.

Сидни Леру
Сидни Леру

Сидни является профессиональной футболисткой, поэтому её персонаж есть в играх серии FIFA. Совсем недавно девушка в социальных сетях раскритиковала свою игровую внешность в FIFA 23.

Футболистка отметила, что в жизни она выглядит совершенно иначе. Леру потребовала у EA Sports изменить её игровую внешность, в том числе уменьшить грудь и нарисовать другую майку.

Сидни Леру
Сидни Леру

EA Sports сделала мне повязку на голове, косу, татуировку на шее, чрезмерно выщипанные брови, а ещё грудь. Уменьшите грудь немного и сделайте другую майку. Брови можно пока оставить. Пожалуйста, не говорите мне, что я полностью отсканировала всё своё тело, чтобы увидеть в игре такое. Вы напугаете моих детей.

Сидни Леру

Сидни Леру
Сидни Леру

В данный момент EA Sports никак не отреагировала на заявления Сидни Леру. Конечно, в будущем разработчики могут учесть пожелания девушки, но вряд ли они будут вносить изменения в FIFA 23 из-за возмущения спортсменки. Однако в любом случае будет интересно узнать, чем эта история закончится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!