В российский Steam вернулась ещё одна крупная игра

Пошаговая ролевая стратегия King's Bounty II снова доступна для покупки в российском Steam. Издатель Fulqrum Publishing продаёт проект со скидкой 87%: базовая версия стоит 169 рублей вместо 1300.

Игра пропала из региональной витрины, пока правами распространял Prime Matter, который не выпускал свои проекты в России. Права перешли к Fulqrum Publishing, издававшей более ранние части King's Bounty. В карточке Steam издатель уже сменился.

Скидка 87% действует до 8 ноября 2026 года. По той же акции продаются издание Duke's Edition и дополнительный контент к игре.

King's Bounty II вышла в 2021 году. Это приключение с исследованием мира от третьего лица и крупные пошаговые битвы армиями.

Ранее мы писали о крупных скидках в российском Steam на другие проекты, которые снова стали доступны в регионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!