FIFA 22: как добавить в игру РПЛ и сборную России

FIFA 22: как добавить в игру РПЛ и сборную России

Данное решение коснулось только наборов FIFA Ultimate Team и FIFA Ultimate Draft.

Однако, для любителей игры за российские клубы в FIFA 22, есть несколько вариантов, используя которые, они смогут увидеть команды из РПЛ в игре.

Ни для кого не секрет, что в интернете можно найти сайтов, где игрокам предлагают скачать или купить моды для FIFA 22. С их помощью в игре могут появиться все 16 клубов российской Премьер-Лиги. Но это касается только формата игры, когда он не играет по сети онлайн с другими геймерами.

Разделить моды можно на несколько категорий:

  • Добавляют новые лиги и клубы;
  • Обновляет составы клубов после проведённых трансферов;
  • Добавляет более реалистичные лица в игру.

Такие моды можно устанавливать в игру. Зачастую это делается при помощи перемещения и замены файлов в корневой папке игры на вашем компьютере. К каждому подобному моду идёт подробная инструкция по его установки. Здесь всё зависит от разработчика.

Важно понимать, что при скачивании и установке этих файлов, у вас могут возникнуть проблемы с игрой, так как сторонние моды не являются официальным обновлением от EA.

На данный момент УЕФА и ФИФА отстранили российские клубы и сборную от участия в международных соревнованиях. Больше всего от этого пострадал московский «Спартак», который вышел в 1/8 Лиги Европы и был исключён оттуда.

Сборная России также была исключена, но из стыковых матчей за попадание на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Катаре. Ситуация может измениться, если CAS примет апелляцию Российского футбольного союза и восстановит права сборной и клубов. Не исключено, что тогда разработчики FIFA также вернёт всё на свои места.

Electronic Arts выпускает множество патчей для FIFA 22 уже после официального релиза игры. На данный момент таких патчей насчитывается семь. Они направлены на то, чтобы исправить какие-то недоработки, а также улучшить графику и анимацию.

Но если вы решили добавить к себе в игру полностью РПЛ и к примеру лучшую лигу мира — ФНЛ, то для этого вам необходим патч. И тут уже всё пойдёт на ваш страх и риск. Скачивать такие патчи можно с торрента или на сторонних ресурсах, но это нелегально. Поэтому сразу задумайтесь о последствиях, которые могут произойти с вами. Наш портал не рекомендует пользоваться сторонними патчами, выпущенными не разработчиками самой игры.fifa

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!