Эвани the_evany Чанг – невеста Таля Fly Айзика

Эвани the_evany Чанг – невеста Таля Fly Айзика

Эвани the_evany Чанг – невеста известного киберспортсмена, игрока в Dota 2 Таля Fly Айзика. Девушка работала менеджером в некоторых командах, в которых играл Fly. При этом девушка является соучредителем киберспортивной организации OG. Именно the_evany стояла у истоков этого клуба. Эвани и Таль встречаются более семи лет и вскоре должны пожениться. Кто такая Эвани the_evany Чанг и как она познакомилась с Fly – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Эвани
Эвани 

Эвани the_evany Чанг и Таль Fly Айзек имеют очень богатую историю отношений. Их смело можно назвать одной из самых крепких пар в мире киберспорта, но так было не всегда. Долгое время они были исключительно коллегами и не имели никаких личных отношений.

Эвани
Эвани со Snapfire

Молодые люди познакомились в августе 2014 года. Тогда Fly был оффлейнером в Team Secret, а Эвани работала менеджером в этом же клубе. Да, не он привёл девушку в мир компьютерных игр, а наоборот, благодаря киберспорту the_evany и Fly смогли найти друг друга. Однако в тот момент их связывали только рабочие отношения.

Эвани
Эвани 

В декабре 2014 года Fly ушёл из в Team Secret, а the_evany так и осталась работать менеджером в этой организации. Всё изменилось через год, когда Айзек вместе со своим лучшим другом Йоханом n0tail Сундштайном решили основать свой киберспортивный клуб, который позже получил название OG.

Эвани
Эвани с коктейлем

Парням нужен был толковый менеджер, и они позвали на эту должность Эвани. К тому моменту девушке уже надоело работать в Team Secret, поэтому она с радостью согласилась сменить одну работу на другую, более перспективную.

Эвани
Эвани и Таль

Эвани знала Таля и его ответственный характер, поэтому решилась довериться старому коллеге. Причём вышло так, что the_evany стала не просто менеджером команды, а одним из соучредителей OG, что звучит весьма солидно.

Эвани
Эвани у водопада

Эвани и Таль официально стали встречаться только в марте 2016 года. Это произошло через полтора года после их первого знакомства. С тех пор молодые люди всё время держатся вместе, поддерживают и любят друг друга.

Эвани
Эвани 

Определённо, the_evany и Fly – одна из самых крепких пар в киберспорте. Они вместе прошли через многое, включая четыре победы на мейджорах в составе OG и переход Таля в Evil Geniuses. Кстати, в том конфликте Эвани поддерживала своего возлюбленного и была на его стороне. Ради этого она даже ушла с поста менеджера OG и присоединилась к новой команде Fly.

Эвани
Эвани на поле с цветами

Таль и Эвани проводят вместе всё время, что киберспортсмен находится не на турнирах или буткемпах. Они живут в Сингапуре и частенько выкладывают совместные фотографии. Их легко можно найти в социальных сетях как Fly, так и the_evany.

Эвани
Эвани и Таль

Молодые люди любят развлекаться, но Таль в этом плане более сдержанный, чем Эвани. Девушка любит танцевать, ходить в клубы и заниматься другими активностями.

Эвани
Эвани

Как-то мы собирались толпой сходить в знаменитый сингапурский клуб, но я не особо хотел. А Эвани хотела сходить потанцевать. К счастью, очередь была огромной. В итоге мы не пошли.

Таль Fly Айзек

Эвани
Эвани в спортзале
Эвани
Эвани делает планку

У Эвани и Таля есть общее хобби. Они очень любят заниматься спортом. Это крайне хорошо заметно, если посмотреть на их физическую форму. Оба стройные, подтянутые и красивые. В социальных сетях пары куча фотографий, как они вместе ходят в тренажёрный зал и практикуются с гантелями.

Эвани
Эвани на качелях

В сумме в социальных сетях the_evany имеет более десяти тысяч подписчиков, однако при этом её нельзя назвать публичным человеком. Она всё время находится где-то за кулисами и крайне редко выступает с публичными заявлениями, однако такие случаи всё-таки бывают.

Эвани
Эвани 

Один из них произошёл в 2016 году. Эвани как бывший менеджер Team Secret обвинила руководство клуба в том, что оно не выплачивает призовые деньги бывшим игрокам, включая Fly, N0tail, Arteezy, zai и KuroKy. Речь шла про турниры 2014 и 2015 годов. Вот лишь некоторые из них:

  • ESL One NY 2014;
  • Dota Pit League Season 2;
  • The Summit 2;
  • StarLadder Star Series Season 10;
  • XMG Captain's Draft 2.0.
Эвани
Эвани

По словам девушки, другой менеджер Team Secret по имени Мэтью Cyborgmatt Билли в течение года постоянно находил причины, чтобы откладывать выплату долгов бывшим игрокам клуба, а ближе к окончанию 2015 и вовсе стал очень неохотно идти на контакт.

Эвани
Эвани с другом

В данной ситуации Эвани отстаивала не только права вышеупомянутых игроков, но и свои тоже. Дело в том, что, будучи менеджером первого состава Team Secret, она оплачивала все нужды команды из собственного кармана. При этом заранее было оговорено, что призовые с ESL One NY 2014 будут выплачены непосредственно ей, чтобы покрыть расходы, однако этого так и не произошло.

Эвани
Эвани в Колизее

В итоги Эвани вместе с обманутыми игроками поставили Team Secret ультиматум: либо клуб выплатит деньги, либо они расскажут про случившееся киберспортивному сообществу. Можно догадаться, что никто из них так и не получил деньги. В том случае справедливость не восторжествовала.

Эван
Fly делает предложение Эвани

Несмотря на все трудности, включая невыплату призовых и конфликт со старыми друзьями, Таль и Эвани всё время держались вместе. Их любовь была сильнее.

Эвани the_evany Чанг
Fly и the_evany обручились

20 декабря 2022 года Fly сделал the_evany предложение руки и сердца. Девушка согласилась и написала в социальных сетях: «Он наконец-то сделал это!». Теперь всё киберспортивное комьюнити ждёт свадьбы этой обворожительной пары.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!