SAG — PSG.LGD: очередные лёгкие очки для фаворита

SAG — PSG.LGD: очередные лёгкие очки для фаворита

Шесть команд в Китае идут со счётом 2:2, PSG.LGD в их числе. Каждое очко, каждая карта сейчас на вес золота, поэтому проигрывать аутсайдеру Sparking Arrow Gaming (счёт 0:4) просто непозволительно.

Первый драфт

Темп от SAG, с которым они вряд они справятся. Не получится найти баланс между двумя похожими, жадными корами. У PSG.LGD всё в Faceless Void, который в соло разберётся на слотах. Есть хорошие сет-апы под Legion Commander, чтобы выигрывать дуэли на ранней стадии игры.

Faceless Void собрал молнии, регулярно получал Empower и фармил в сумасшедшем темпе. Коры SAG выбрали очень сомнительные билды: Monkey King через Diffusal Blade и Templar Assasin через Dragon Lance. В итоге уже к 15 минуте Void на пару тысяч опережал обоих коров SAG, которые должны были выигрывать на темпе. В соло Void разваливает драку. Преимущество LGD больше пяти тысяч на 17 минуте.

Ещё одну драку выигрывают LGD. Void перестаёт чувствовать соперников. Два кора SAG в таверне. LGD забирают Рошана, и SAG неожиданно сдаются на 22 минуте. GG.

Второй драфт

Снова попробуют на темпе задавить SAG. И снова у PSG.LGD есть мощный керри в ответ. Хороший, сбалансированный пик от LGD с тремя разноплановыми, сильными корами и отличной парой саппортов.

PSG.LGD спокойно занимались своим делом. Качались на разных частях карты. SAG пытались что-то придумать, но каждый их выход заканчивался практически ничем. Как только герои LGD добрали первые артефакты, команда пошла в атаку. Выигранная драка, снесённый центр и 10 тысяч преимущества на 23 минуте.

Пытаются переломить ход игры SAG, идут вперёд, но нарываются на контратаку от LGD. Шикарный голем от Warlock, врыв и куча урона от Sven. Разваливаются все герои SAG. GG. 2:0. Уверенная победа фаворита.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!