Fnatic — LilGun: обзор встречи фаворита и дерзкого аутсайдера

Fnatic — LilGun: обзор встречи фаворита и дерзкого аутсайдера

Яркие триумфаторы нижнего дивизиона в первом DPC сезоне LilGun пока никак не могут начать радовать своих фанатов победами в верхнем дивизионе. Сегодня вновь сложный соперник. Получилось ли показать себя?

Первый драфт

Быстрый, темповый пик от Fnatic. Куча урона по вышкам и по героям соперника. Lilgun будет трудно сдерживать натиск соперника. Могут попробовать выиграть линии и поиграть первым номером через Tiny и Timbersaw, пока Phantom Lancer качается. В лейте он разберётся.

Выигранные на скилле линии от Fnatic, серьёзное преимущество по золоту и опыту, сбитый темп у соперника. Как итог, Lilgun банальго нечем отвечать на давление Fnatic. Пара выигранных драк и преимущество в пять тысяч на 15 минуте.

Хорошая позиционка от Fnatic, которую у Lilgun раз за разом не получалось сломать. Плотные герои шли вперёд, а Drow Ranger стояла и расстреливала. Десять секунд, и никого из Lilgun не остаётся в живых. Рошан. 15 тысяч преимущства.

Не было смысла тянуть время. Fnatic собрались и пошли ломать. Меньше получаса потребовалось им, чтобы закрыть первую карту. 1:0.

Второй драфт

Нестандартные, но сложные в исполнении герои у Lilgun. То, что с лёгкостью работало в нижнем дивизионе, будет тяжело исполнить против топов региона. У Fnatic крепко, мощно, надёжно.

Lilgun начали активно. Активнее бегали по карте, больше ловили и убивали героев противника. Постоянно шли с перевесом по фрагам, но с отставанием по фарму. Герои Fnatic выкачивали лес в разы быстрее. 20 минут. Fnatic готовы дать отпор. Выигранная в салат драка. Пять тысяч преимущества к 20 минуте. Минус тир-2 вышка. И огромный разрыв в уровнях.

Fnatic катали, возили соперника по карте, пока не поняли, что уже готовы заканчивать. Они зашли и стали бить базу. Lilgun пытались отбиваться. Влетали, умирали, выкупались, снова влетали. А Fnatic стояли и били. По второму разу умирают герои Lilgun. GG. 2:0. Снова не получается у самой яркой команды региона из первого сезона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!