OGA DPC South America Regional League Season 1: Upper Division: итоги после завершения половины сезона

OGA DPC South America Regional League Season 1: Upper Division: итоги после завершения половины сезона

Южная Америка всегда являлась самым веселым регионом. Оттуда родом команда CatBurger, разные составы перуанцев, которые стабильно приезжают на мейджоры и влюбляют в себя публику. Агрессивно, активно, горячо, непредсказуемо, интересно. Таков этот регион в общих чертах, давайте поближе его рассмотрим.

Восемь команд, которые поборются за два слота на мейджор и разыграют 205 тысяч долларов - космический призовой фонд для этого региона. Две худшие команды дивизиона не только заработают меньше всех, но и отправятся во второй дивизион.

В регионе после половины сезона четко определился фаворит и две команды аутсайдеры:

* Beastcoast (K1, Chris Luck, Wisper, Scolfield, Stinger) - фаворит был определен еще до старта лиги. Лучшая команда региона, которая имеет в активе счет 4:0 по матчам и 8:0 по картам и почти обеспечила себе поездку на мейджор.

* Latam Defenders (Cucahook, NaNaNa, Valqui, Moonlight, Aretes) проиграли без шансов три игры хорошим командам. Обыграть смогли только EgoBoys. Остальные команды выглядят явно посильнее. Тяжело будет сохранить место в первом дивизионе.

* EgoBoys (NaoG, Alone, Sacred, Tano, shccD) проиграли всем, но каким-то чудом смогли обыграть SG. Итого у команды счет 1:3, остаться в дивизионе будет сложно.

Середняки, которые поборются за второй слот на мейджор - пять команд, которые устроили настоящую мясорубку, где каждый обыгрывает каждого, и совершенно не понятно, чем всё это закончится:

* SG e-sports (YamSun, Ryoya, zero, Flee, jubei) имеют счет 3:1, обыграли Infamous и NoPing, но проиграли Thunder Predator.

* Team Unknown (Lies, RRL, Monster, Aikster, Shoe) имеют счет 2:2. В группе середняков обыграли Infamous, но проиграли Thunder Predator.

* Thunder Predator (Rises, Prince, TheBloodySky, Szabo666, old Yoda) идут 2:2, обыграв SG и Unknown, но проиграв Infamous.

* NoPing e-sports (YamSun, Ryoya, zero, Flee, jubei) хоть и идут 1:2, но проиграли только SG из группы середняков, с остальными матчи только впереди.

* Infamous (Lies, RRL, Monster, Aikster, Shoe) тоже идут 1:2, обыграв Thunder Predator, но проиграв SG и Unknown.

Полная вакханалия происходит в дивизионе. В группе середняков из пяти команд, каждый обыгрывает одного, но проигрывает второму, который уже проиграл первому. Ужас! Всё нереально закручено. В этом и есть та магия региона. Здесь нет смысла выделять какие-то ключевые матчи, каждая игра важна. Каждая игра будет яркой, насыщенной борьбой и эмоциями. Стоит попробовать посмотреть этот регион, многте потом оторваться не могут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!