OB.Neon — LilGun: обзор лёгкой прогулки фаворита региона

OB.Neon — LilGun: обзор лёгкой прогулки фаворита региона

OB.Neon пару раз ошиблись во втором DPC сезоне и сейчас находятся на грани непопадания на мейджор. Нужно побеждать в каждой оставшейся встрече. LilGun не оправдали надежд фанатов, продолжая находиться на последнем месте в лиге.

Первый драфт

Два активных драфта на постоянные драки. Есть быстрые коры, есть мощные ультимейты, есть контроль. Каждым драфтом можно играть.

Дерзко начинают LilGun, огрызаются, лезут на соперника, всем видом показывая, что не боятся играть против именитого оппонента. Очередной выход от них, находят кучу стаков в тройке Neon, решают забрать. Однако сказывается не высокий класс команды. Они не проверили варды соперника. Neon видят соперника, влетают с шикарной атакой и наказывают за излишнюю наглость. Стаки забирают сами Neon, зарабатывают преимущество и идут вперёд. На 14:30 OB.Neon доносят все тир-1 вышки соперника.

LilGun по инерции продолжали идти вперёд, но все их атаки выглядели, как попытка уколоть огромного и сильного противника. Серьёзный урон они уже были неспособны внести. После очередной драки, когда Neon гоняли соперника по базе и добивали под фонтаном, Lilgun сдаются. 1:0. Легкая первая карта для фаворита.

Второй драфт

Мидовый Earth Spirit от LilGun и всё тот же Lycan. Да, подобным можно было развлекаться в нижнем дивизионе. Но, когда против вас топовая команда региона с шикарным, сбалансированным драфтом, ваши герои перестают работать. Уже минуте к двадцатой LilGun будет нечем драться.

Снова активнее начинают LilGun. Снова OB.Neon начинают крайне вальяжно, разрешая сопернику поиграть немного. Но уже к 25 минуте, когда герои Neon стали готовы к сражению, команда выходит на Рошана, принимает атаку соперника и разваливают всех героев без шансов.

Ещё минус пара героев. Минус сторона у LilGun. 15 тысяч преимущества за Neon. Они спокойно довели карту до логического завершение, спокойно выиграв ещё одну драку. 2:0. Уверенная серия и довольно качественная игра от OB.Neon помогает команде закрепиться в тройке лидеров региона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!