NoTechies — Extremum: обзор важнейшего матча за выживание

NoTechies — Extremum: обзор важнейшего матча за выживание

Обе команды идут 1:3 по сезону, обеим сильно нужна победа. Обе команды нестабильны, но периодически показывают интересную игру. Посмотрим, получилась ли эта встреча интересной.

Хорошая связка Bristleback + Keeper of the Light, сигнатурный Void Spirit в центре у Extremum. Но очень хорошие герои у NoTechies против пика Extremum. Хорошее начало, очень сильный лейт. Драфт, скорее, выиграли NoTechies.

Хорошо постояли линии NoTechies, не дали навязать стартовое давление сопернику, не дали повести игру. Но в один момент просто остановились. Стали ходить по карте фармить по одному, никто никого не прикрывал. А Extremum отлично поймали этот момент, когда можно ловить и убивать героев NoTechies. Тут же зарабатывают преимущество. Дальше выигрывают первую драку, и преимущество на 20 минуте уже 11 тысяч.

В очередной раз Extremum поймали двух героев NoTechies. И Zayac пишет GG. Вот так. Настолько рано. На 22 минуте. Ужасная игра от NoTechies.

Два хороших, рабочих драфта. Абсолютно всё будет зависеть от исполнения.

Чуть лучше провели начало NoTechies, но Extremum вскоре стабилизировали экономику. Вплоть до 30 минуты шла совершенно равная игра. Команды периодически разменивали героев. NoTechies чуть лучше реализовывали убийства, забирая больше вышек.

Первая массовая драка случилась на 32 минуте, когда NoTechies в первый попробовали зайти на рампу. Шикарная драка, ловят и убивают двух героев, которые выкупались в прошлом размене. И в большинстве сносят две линии.

Не смотря на огромное территориальное преимущество NoTechies, по деньгам и артефактам Extremum чувствовали себя комфортно. Готовы NoTechies заходить на третью сторону. Завязывается драка длиною в жизнь. Все умирают, выкупаются, отбиваются, снова умирают и так по кругу. По несколько раз герои использовали свои ультимейты, которые успевали откатываться. Но по итогу смогли продавить NoTechies. Мегакрипы сделаны.

Отлавливают NoTechies героев соперника без выкупа. И заканчивают вторую карту в свою пользу. Ошибок всё еще много, но уже гораздо лучше провели карту.

Сильный, агрессивный драфт от Extremum с хорошим тимфайтом. В ответ тоже неплохой пик от NoTechies с хорошим уроном по зданиям. Но по темпу будет тяжеловато.

Лучше отстояли линии Extremum, лучше провели стартовые ротации. И вот на 15 минуте преимущество уже в семь тысяч. Но смогли NoTechies дожить до Radiance на Wraith King, приняли пару атак, немного отыграли денег, выровняли игру.

Шикарно инициируют важнейшую массовую драку NoTechies, врываясь в Monkey King. Но буквально пяти секунд не хватило NoTechies, ведь накануне драки MK принес себе BKB, которого не ждали команда Solo. Сыпятся они, умирают. И преимущество Extremum взлетает в космос.

И дальше уже было слишком сложно. Extremum шли вперед, развивая свое преимущество. А NoTechies пытались провести одну переворотную драку через все свои мощные скиллы. Но ошибается Zayac, дает Echo Slam в пустоту, и команда пишет GG.

Не лучшая игра от обеих команд, много ошибок, особенно от NoTechies. И теперь команде Solo будет тяжело сохранить прописку в первом дивизионе. А Extremum добывают важнейшую победу и почти сохраняют место в элите.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!