Team Unique — NoTechies: обзор важного матча за выживание

Team Unique — NoTechies: обзор важного матча за выживание

Unique потерпели три поражения перед этой встречей, не добыв ни одной победы. У NoTechies хоть и только два поражения, но впереди игра против Virtus.pro, где будет трудно набрать очки. Итого в этой игре обеим командам катастрофически важна победа, иначе они будут слишком близки к вылету из верхнего дивизиона СНГ.

Очень сомнительный драфт от NoTechies. Здесь и весьма медленный Riki, которому нужны стартовые артефакты. Здесь и Legion Commander, которому нужны саппорты с уроном, чтобы выигрывать дуэли на ранних стадиях, а таких нет. А в ответ шикарный, сбалансированный, темповый драфт от Team Unique. Близко к аутдрафту.

Выиграли начало в ноль Team Unique. Ужасный старт был у Riki, стал проседать Legion Commander. Team Unique же взяли стартовые артефакты и пошли под аурами, с кучей суммонов в атаку. Банально нечем было их останавливать.

Вторая массовая драка «команда на команду» в игре. Выигрывают ее Team Unique. И GG. Как-то слишком просто... Даже странно, что настолько уверенно.

Уже получше набрали героев NoTechies. Здесь и хороший тимфайт, и сильный лейт, и много урона по вышкам, и мощная связка Morpling + Undying, и Zayac на герое, который может выигрывать игры. Но какой же шикарный ответ от Team Unique! Куча стрелков против томбы Undying. Шикарная Drow Ranger. Есть контроль, сильный тимфайт. Снова выигран драфт Team Unique.

Лучше провели раннюю стадию игру Team Unique, но NoTechies смогли стабилизировать игру. Отставание зафиксировалось на отметке в три-четыре тысячи золота. И почувствовали NoTechies, что на них не сильно давят, поверили в свою силу и пошли на Рошана. Аегис они, конечно, забрали. Но Team Unique спокойно поймали всех героев NoTechies, убили, снесли пару вышек. И вот уже преимущество почти в десять тысяч.

В разы сильнее играют сегодня Team Unique. Шикарно ловят соперника. Сначала убивают Undying’a, а потом разбираются и с остальной командой без важного героя в драке. Преимущество уже почти в двадцать тысяч. Как возвращаться в игру NoTechies? За счет чего?

Зашли Team Unique на Рошана, забрали Аегис. Спокойно, без сопротивления снесли две стороны. Еще раз поймали героев соперника, убили. И заставили Solo написать GG. 2:0.

Слишком просто. Неожиданно уверенно. Оба драфта выиграны, на обеих картах лучше исполняли Team Unique. Загнанный в угол зверь опаснее в тысячу раз? Получается, что так. Где же вы раньше то были? С такой игрой можно было не только за выживание бороться.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!