Vikin.gg – High Coast Esports: обзор сражения за выживание

Vikin.gg – High Coast Esports: обзор сражения за выживание

Обзор встречи седьмого и восьмого места верхнего дивизиона Европы. Много наошибались команды в первых матчах, слишком много очков потеряно. Обеим командам категорически нужна победа, чтобы иметь шансы сохранить место в дивизионе. Будет горячо.

Сигнатурных героев набрали Vikin.gg. Но какой же шикарный ответ от High Coast! Шикарные коры против Naga Siren, сильные линии, отличный темп, хороший урон по вышкам, огромное количество аур и командных способностей. Способны однажды собраться единым кулаком и пойти в атаку. Сложно будет Vikin.gg.

20 минут игра была равна. High Coast активнее двигались по карте и больше убивали героев соперника. Vikin.gg чуть лучше катали соперника по карте и спокойно откачивали Naga Siren. Но уже после двадцатой минуты у High Coast было столько аур, столько командных артефактов, что они просто пошли в атаку, а останавливать было нечем. Выиграна драка High Coast. Снесли сторону, забрали Рошана, шикарное претмущество.

После получения Аегиса ничего не останавливало High Coast от того, чтобы пойти ломать базу соперника дальше. Зашли на верхнюю сторону, заставили соперника принять драку, убили всех, даже тех, кто выкупался, снесли сторону и немного отошли. Огромное преимущество.

А при заходе на последнюю сторону завязалась еще одна драка, которая стала для Vikin.gg последней. GG. 1:0 для High Coast. Шикарный, командный драфт и отличное исполнение. Браво!

Похожий драфт и на вторую карту решили взять High Coast, за некоторыми исключениями. В центр взяли другого Духа и поменяли саппортов. Да, будет чуть меньше аур, но тимфайт по прежнему шикарен. Vikin.gg тоже не сильно меняли концепцию своего драфта. Взяли более мощную Медузу под KotL’ом, третью и пятую позицию, которых банально дольше и сложнее убивать, чтобы выиграть больше времени своему главному кору. Посмотрим, чья идея сработает на этот раз.

Обе команды нормально постояли линии. High Coast решили по сценарию первой карты первыми навязать активные действия. Пошли в атаку, инициировали драку. Но не смогли. Много импакта внесли Puck и Pangolier. Не хватило аур High Coast, и драку внезапно выигрывают Vikin.gg. Шикарный разгон получает Medusa.

Смогли стабилизировать игру High Coast. Четко отошли, ослабили давление, стали откачивать своих персонажей, дожидаясь следующего пика силы. И вот она важнейшая драка на Рошане. Шикарно Juggernaut заходит в спину, вырезают кучу героев, захватывают огромное преимущество. Заставили героев Vikin.gg выкупаться.

Забрали Аегис High Coast и пошли в атаку. Шикарно влетают в Медузу под т-2 башню. Тонну урона вносит Juggernaut, очень помогает Void Spirit своими постоянными silence’ами. Четыре героя Vikin.gg умирают. Ни у кого нет выкупов. И вот уже против мега крипов надо играть.

Уже недостаточно было у Медузы, чего уж говорить про остальных героев Vikin.gg, которые выглядели просто нищими на фоне коров High Coast. Выигрывается последняя драка. GG. 2:0. Очень качественная игра от High Coast Esports, и первая победа добыта.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!