Nigma — AS Monaco Gambit: обзор решающего матча для двух команд

Nigma — AS Monaco Gambit: обзор решающего матча для двух команд

AS Monaco Gambit здорово начали, уверенно обыграв Т1. Но затем не справились с волнением и уступили Vici Gaming. Nigma же и вовсе проиграла оба стартовых матча, что ставит их в шаге от вылета с турнира. Больше терять очки командам не желательно.

Первый драфт

Два крутых драфта. С темпом, с мощными корами в лейте. С сильным тимфайтом. Долдно быть интересно.

Хорошо начал Алхимик. Довольно быстро он купил Аганим и подарил его Gyrocopter’y. И вот он огромный Gyro с молниями и Аганимом. Очень силён. Но какой же сумасшедший темп навязывают Monaco Gambit! Ловят героев соперника в одной части карты. Тут же через несколько они уже нападают в другой части карты. Просто потерялись под таким давлением Nigma.

Выровняли Gambit игру и чуть успокоились. Стали откачивать своих героев, в лейте у них больше сильных коров, их устраивает долгая игра. И они откачали. Огромный Terrorblade, урон которого уже не может пережить никто. Nature’s Prophet залетает в спины и вырезает саппортов. Очень круто играют Gambit. Преимущество уже около 10 тысяч.

Продолжают давить Monaco Gambit. Драками отгоняют соперника и ломают ему базу. 38:00. Мегакрипы. 20 тысяч превосходства. Можно отойти и потом спокойно идти заканчивать.

Попробовали Nigma огрызнуться. Попробовали полезть в Трон, пока герои соперника были в таверне. Но смогли сдержать эту атаку Gambit. Отбились и пошли сами заканчивать. Минус пять. GG. 1:0 за СНГ коллективом.

Второй драфт

Очень интересный, классный драфт от Gambit. Многие игроки избегали Drow Ranger весь dpc сезон, но здесь её нельзя было не взять. Идеально зашла в этот драфт. Три сильнейшие линии. Хороший лейт. Nigma будет очень тяжело.

Выиграли линии Monaco Gambit, но дальше смогли Nigma притормозить соперника, остановили их давление. Ну а что? Gambit это вполне устраивает. Комфортное преимущество есть. В лейте с легкостью посоревноваться можно. Полчаса обе команды качались. И вот она ключевая драка. Выигрывают её Gambit. Всё. Игра сделана.

Еще одну шикарную драку проводят AS Monaco Gambit. Очень красиво комбинируют свои скиллы. Минус четыре героя соперника. Можно идти ломать. Нет выкупа у Morphling.

Все герои Nigma выкупаются, умирают повторно. И только теперь из таверны выходит Morf, который в одиночку не способен ничего противопоставить команде Monaco Gambit. 2:0. Отличная игра и зорошие шансы на выход в групповой этап.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!