S1mple потребовал «оливье», а Nix пожелал фанатам здоровья. Как киберспортсмены отпраздновали Новый год

Новый год – это всегда радостное время для всех людей на планете. В этот день ощущается предчувствие чего-то особенного, возможность начать всё заново, поставить цели по учёбе, работе или хобби. Киберспортсмены и стримеры, как и обычные люди, тоже справляют Новый год.

В этой статье от Cybersport.Metaratings.ru мы собрали всю информацию из социальных сетей о том, как киберспортсмены и стримеры встретили Новый 2024 год.

Больше всего разговоров и обсуждений у фанатов вызвал пост Ильи m0NESY Осипова, который он выложил в своём Telegram-канале:

M0NESY вместе со своими тиммейтами из G2
M0NESY вместе со своими тиммейтами из G2

Открываем пиво и включаем Дору!

Илья m0NESY Осипов

Перед этим игрок выложил более «консервативное» фото на своей странице во vk:

Илья m0NESY Осипов
Илья m0NESY Осипов

Всех с Новым 2024 годом!

Илья m0NESY Осипов

Тиммейт m0NESY, Никола NiKo Ковач, о котором долгое время ходили слухи, что он перейдёт в Falcons Esports и оставит G2 Esports (однако всё-таки решил остаться в европейской организации), не стал заморачиваться с поздравлениями и просто поделился фотографиями в социальных сетях:

Александр s1mple Костылев выложил несколько фотографий в социальных сетях (некоторые из них сделаны до 31-го декабря), а также пошутил про салат оливье. Уже 1-го января киберспортсмен, взявший в прошлом году перерыв от про-сцены, сообщил, что в его городе неожиданно пошёл снег:

Я надеюсь, каждый подготовил Оливье под праздничный стол.

Александр s1mple Костылев

Бывший тиммейт s1mple и нынешний игрок активного ростера Natus Vincere, Джустинас jL Лекавичус, в социальных сетях рассказал, что сделал предложение своей девушке накануне Нового года, и та сказала «Да»:

Джустинас jL Лекавичус сделал предложение своей девушке
Джустинас jL Лекавичус сделал предложение своей девушке

Денис electroNic Шарипов встретил этот Новый год вместе со своей семьёй, недавно у него родился второй ребёнок. Семейным фото поделилась его жена в социальных сетях:

Денис electroNic Шарипов вместе со своей семьёй
Денис electroNic Шарипов вместе со своей семьёй

Тиммейт Дениса Шарипова, Абай HObbit Хасенов, тоже провёл Новый 2024 год вместе с семьёй. Несколько лет назад HObbit также стал отцом, он воспитывает дочь:

Абай HObbit Хасенов вместе со своей женой
Абай HObbit Хасенов вместе со своей женой

Джами Jame Али, капитан Virtus.pro, также нашёл время поздравить фанатов с Новым годом. Правда, картинку не прикрепил, однако несколько дней назад он уже делился фото с фанатами:

Джами Jame Али
Джами Jame Али

С НГ, чуваки, в новом году всё будет в поряде.

Джами Jame Али

Владислав nafany Горшков написал большое текстовое поздравление, в котором решил оставить «всё плохое» в 2023 году:

Владислав nafany Горшков во время влога с BetBoom Dacha
Владислав nafany Горшков во время влога с BetBoom Dacha

Дамы и Господа, всех с наступающим Новым годом, я долго думал, стоит ли подводить итоги уходящего года, но пришла мысль, что это будет достаточно КрАсИвЫй ПоСтУпОк просто оставить всё, что было плохое в уходящем году, и сфокусироваться на испытаниях следующего. А вам искренне желаю, чтобы у вас и ваших близких было всё хорошо, это самое важное. С наступающим Новым годом.

Владислав nafany Горшков

Дмитрий sh1ro Соколов, ставший недавно игроком Team Spirit, написал большой пост-поздравление, в котором подвёл итоги года и поблагодарил фанатов, особенно тех, которые следят за ним со времён Gambit:

Дмитрий sh1ro Соколов
Дмитрий sh1ro Соколов

Ребят, поздравляю вас всех с наступающим новым годом! Этот год лично для меня был очень трудным, были как взлёты, так и падения. У меня был состав мечты, был переход в совершенно другую организацию, иногда мы не выходили на мейджор. Было много знакомств и расставаний с невероятно удивительными игроками и людьми, которые многому меня научили. Оборачиваясь назад, я могу сказать, что этот год подарил мне очень ценный и хороший опыт, и с этими знаниями я буду стараться двигаться дальше и достигать новых побед (куда я денусь).
Я хочу выразить огромную благодарность фанатам, которые поддерживают меня из года в год, особенно тем фанатам, которые болеют за меня ещё с Gambit. В следующем году я хочу построить отличную команду, которая бы смогла уверенно конкурировать с другими командами на Тир 1 сцене. Болейте за Team Spirit и увидимся в следующих матчах!

Дмитрий sh1ro Соколов

Профессиональный игрок по CS и стример Абдул degster Гасанов выложил две фотографии со своего празднования поздравил в своём Telegram-канале подписчиков следующими словами:

Всех с Новым Годом. Поздравляю, удачи вам родные, всего самого самого наилучшего, верьте в себя и доверяйте себе, надеюсь, что у вас у всех будет поддержка в ваших хороших делах и начинаниях, всех люблю.

Абдул degster Гасанов

Игроки и стримеры по Dota 2 также не обделили фанатов поздравлениями! Все самые интересные поздравления от деятелей дота-сцены вы увидите ниже.

Самым креативным поздравлением фанатов выделился игрок Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук. Он просто поблагодарил фанатов за «внимание»:

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

Год закончился почти, всем спасибо за внимание.

Илья Yatoro Мулярчук

Тиммейт Yatoro, Мирослав Mira Колпаков очень просто решил поздравить всех подписчиков и фанатов с Новым годом:

Мирослав Mira Колпаков
Мирослав Mira Колпаков 

С Наступающим, ребят. Желаю всем выжить в следующем году, обнял.

Мирослав Mira Колпаков 

Также довольно просто и интересно в ленту «поздравлений» ворвался Роман RAMZES666 Кушнарёв, недавно покинувший ростер 9 Pandas:

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

Хукаю подписчиков с новогодним настроением.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Антон dyrachyo Шкредов из команды Gaimin Gladiators написал поздравление своим подписчикам и фанатам из Дубая, куда игрок отправился отдыхать вместе с семьёй:

Антон dyrachyo Шкредов
Антон dyrachyo Шкредов 

Всем привет, дорогие подписчики. Хотел бы поздравить вас с наступающим Новым годом или уже наступившим, пожелать вам счастья добра и позитива, Чтобы все ваши мечты сбывались в следующем году, не халтурьте, и всё у вас будет чики-пуки, и также поблагодарить вас за то, что вы были со мной этот замечательный год и остаётесь. Мне очень приятно читать комментарии, как хорошие, так и плохие. Я очень рад просто всех видеть на стримах и просто всем рад. Всем Огромное спасибо и не болейте.

Антон dyrachyo Шкредов 

Игрок BetBoom Team Александр TORONTOTOKYO Хертек записал несколько сообщений для подписчиков и фанатов в своём Telegram-канале, где пообещал стать лучше в следующем году:

Александр TORONTOTOKYO Хертек
Александр TORONTOTOKYO Хертек

Заканчивается год, он был не такой уж плохой, результат для меня удовлетворительный, хотелось бы, конечно большего, но и не совсем всё плохо, поэтому я плюс-минус доволен. Ну я, конечно же, доволен своим прогрессом на пятой позиции. Вот и вообще, я за этот год я вырос как игрок. Я доволен. В следующем году буду продолжать играть лучше. Каждый день по чуть-чуть по чуть-чуть буду стараться и наконец-то турниры турниры выигрывать.Всех с Новым годом. Желаю вам всего хорошего.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Ярослав Miposhka Найдёнов попросил фанатов не зацикливаться на плохом и окружить себя правильными людьми:

Ярослав Miposhka Найдёнов
Ярослав Miposhka Найдёнов 

Поздравляю всех с наступающим или уже наступившем Новым годом. Желаю всем не зацикливаться на плохом и всегда верить что все будет хорошо, если так не случилось в этом году, то пускай так будет как можно скорее в следующем. Старайтесь окружать себя людьми, которые будут наполнять ваши дни счастьем и радостью, верьте в мечты, радуйтесь мелочам и пускай ваша жизнь становиться с каждым днем лучше и лучше.

Ярослав Miposhka Найдёнов 

Стример и бывший киберспортсмен Александр Nix Левин «банально» поздравил подписчиков, пожелав крепкого здоровья и нахождения любимого дела:

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

Ребят, всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу пожелать, наверное, стандартных банальностей. Спасибо большое, что были со мной весь этот год. Дальше будут ещё более крутые моменты, которые мы сможем прожить вместе. Я вам безумно за это благодарен этот год, он был прекрасный, быстрый, невероятный, насыщенный. А вам я хочу пожелать, как бы это опять же банально не звучало, здоровье, без него, вообще ничего остальное неинтересно и не нужно, поэтому взвешивайте на весах свои решения. И желание найти дело, которое вы по-настоящему любите, тогда вы будете получать в разы больше удовольствия от этой жизни. Вот и заботьтесь в первую очередь о себе, и тогда вы сможете позаботиться о других, встретимся в Новом году.

 Александр Nix Левин

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!