Team Unique — PuckChamp: обзор встречи середняков верхнего дивизиона СНГ

Team Unique — PuckChamp: обзор встречи середняков верхнего дивизиона СНГ

Середняки верхнего дивизиона по итогам первого сезона Team Unique встречаются с чемпионами нижнего дивизиона PuckChamp, которые сейчас заряжены показать крутой результат уже в верхнем дивизионе.

Первый драфт

Шикарный, командный драфт от PuckChamp. Хороший тимфайт, темп, лейт. Всё есть. Team Unique тоже взяли неплохих героев, но им может критически не хватить урона на плотных героев PuckChamp. Да и за малейшую ошибку их будут наказывать.

Неплохо постояли линии PuckChamp, разогнали своих героев. И вот на 12:30 Beastmaster покупает Aghanim, который вносит слишком много импакта. В соло Beast завозит пару драк, выигрывая время для своей Spectre.

Spectre добрала пару слотов и подключилась к команде. С этого момента PuckChamp начали раскатывать соперника по всей карте. Ганги и фраги подкреплялись сносом вышек и разгоном экономики. Два богатых кора и три супер полезных героя поддержки у PuckChamp. Слишком сильно.

PuckChamp снесли центр, отошли. Выиграли без шансов для соперника ещё одну драку и заставили Unique сдаться. Шикарная первая карта от новичков верхнего дивизиона, в которой отчётливо просматривается фирменный почерк Artstyle.

Второй драфт

Активный драфт от PuckChamp на игру первым номером. Нужно выиграть линии, постоянно побеждать в драках и давить. Иначе в лейте вражеская Медуза всех перебьёт. Нельзя PuckChamp совершать ошибки.

Хорошо постояли линии PuckChamp, но слишком далеко полезли. Пара загулов, и вот Медуза уже в топе по нетворсу. Однако продолжают PuckChamp выжимать максимум из своих героев, шикарно комбинируя способности. Держатся пока, пока могут с Медузой справляться.

27 минута. Всё выдают PuckChamp в Медузу, но она уже переживает. И лишь двух героев соперника получается убить PuckChamp. На развороте Медуза расстреливает всех. Слишком долго живёт, слишком больно бьёт. Минус Monkey King. Дважды минус Puck. Аегис, сторона. И преимущество Team Unique уже больше 10 тысяч.

Не победить Медузу. Внаглую заходят Team Unique на базу к сопернику. Разбирают строения, ломают лица. Просто не чувствуют уже оппонента. На каждое действие PuckChamp у Unique есть ответ. GG. 1:1. Борьба продолжается.

Третий драфт

Снова интересный драфт от PuckChamp. Пробуют взять они Faceless Void, испытать его силу в новом патче. Хорошие ультимейты, тимфайт. Но может не хватить кор потенциала героям. Puck может провалиться, если не будет постоянно убивать, а одного Void’a будет мало против плотных, метовых героев Team Unique.

Чуть лучше начали Team Unique. Но как только PuckChamp добрались до своих ультимейтов, то сразу пошли в атаку. И уже на 10 минуте допускают две важные ошибки. Сначала не добивают Rubick, отпуская его на 100 hp, а потом ставят Хроносферу в плотного Doom, на которого не хватает урона. Кнопки потрачены, ноль убийств сделано, Team Unique продолжают наращивать преимущество.

Пытались PuckChamp, старались, но снова не идеально выбирали цели для своих атак. Снова слишком много тратили в самых жирных героев соперника, не оставляя ничего на остальных. Team Unique вторым темпом выиграли пару драк, забрали Рошана, сторону и разогнали преимущество до 13 тысяч.

Уже слишком силён Juggernaut. Почти в соло он способен разобраться со всеми корами PuckChamp, которым катастрофически не хватает урона. Еще одна выигранная драка для Team Unique. И всё. GG. 2:1 за Team Unique сегодня, которые выбирали более надёжные стратегии через более метовых героев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!