Tundra Esports — Brame Esports: обзор и яркие моменты матча верхнего дивизиона Европы

Tundra Esports — Brame Esports: обзор и яркие моменты матча верхнего дивизиона Европы

Brame, вышедшие из нижнего дивизиона, в своём первом матче встречаются с не самым сложным соперником — Tundra Esports, которые были близки к вылету из верхнего дивизиона по итогам первого dpc сезона.

Первый драфт

Очень близко шли команды по ходу всей стадии драфтов. Набирали хороших героев. Казалось, что команды будут соревноваться равными по шансам стратегиями. Но своим 24 пиком Brame добирают Huskar, который добавляет драфту команды столько темпа, что сопернику будет крайне тяжело угнаться.

Здорово отстояли линии Brame. Гениально играл Skylark на своей тройке Elder Titan, полностью сломав начало вражескому Slark’y. Отлично отстояли и две другие линии. В итоге к 10 минуте у Brame было три сильнейших в игре кора, и они пошли в атаку. Tundra понимала, что не готова принимать драки команда на команду, поэтому всячески пыталась бегать по карте. Но раз за разом Brame ловили и убивали вражеских героев, увеличивая экономическое превосходство и забирая всё больше карты под свой контроль.

В районе 27 минуты Brame забрали Рошана, добрали внешние вышки и пошли заканчивать. Заход на хай граунд, меняют Аегис в тир-3 вышку, но Tundra тратят на первое убийство Huskar почти все свои кнопки. Brame спокойно поднимаются второй раз и разбирают соперника на запчасти. GG. Легчайшая первая карта, которую Brame выиграли 24 пиком, а потом просто спокойно закончили.

Второй драфт

И снова шикарный драфт от Brame, и снова Tundra проигрывают именно на этой стадии игры. Единственный керри Sven, против которого шикарно работают герои Brame. Мидовый Rubick против супер метового Beastmaster. Отличный ганг потенциал от Brame, куча урона на любой стадии игры. Драфт выигран, нужно только не закинуть.

Brame снова лучше отстояли линии, снова Skylark унизил керри соперника. Tundra делают стаки, пытаются раскачать Sven’a в своём лесу. Но супер быстро (на 12:00) Beastmaster покупает Aghanim, тут же Phantom Lancer доносит себе Diffusal Blade, и Brame выдвигаются на вражескую тройку. Убивают вражеского Sven’a, забирают его стаки. Как играть Tundra?

А никак. Brame продолжали ходить по всей карте и душить оппонента. Они понимали, что в разы сильнее, поэтому позволяли себе атаковать сразу по нескольким фронтам, отжимая таким образом у соперника максимум карты.

Шикарную точку ставят Brame в этом матче, добивая соперника на Фонтане. Легчайшая, максимально уверенная, стильная, красивая победа на двух картах. Хочется, чтобы так же смело команда Brame играла и против фаворитов, ведь могут здорово исполнять.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!