Nigma — High Coast Esports: обзор важного матча за поездку на мейджор

Nigma — High Coast Esports: обзор важного матча за поездку на мейджор

Nigma обязана сегодня побеждать, чтобы не выбыть из гонки за поездку на мейджор. High Coast потеряли все шансы даже на сохранение места в первом дивизионе. Но точно захотят хлопнуть дверью. Смогут ли High Coast без турнирного давления отобрать ключевые очки у Nigma?

Очень мощный драфт у High Coast Esports. Качественный, сбалансированный. Но Nigma набрали себе идеальных героев против героев High Coast. Всё решит исполнение.

Неплохо начали Nigma, заработали стартовое преимущество, начали давить, но High Coast здорово приняли стартовую агрессию оппонента и выиграли время для фарма своим героям.

Как же расхлябанно играют Nigma! Как же много они загуливают! Как много лишнего отдают сопернику! И вот уже High Coast захватывают инициативу.

Но как же плохо High Coast реализовывали свое преимущество. Ничего не делали после выигранных драк. В то время, как Nigma даже после пары разменов шли ломать вышки. По итогу, не смотря на то, что High Coast вели игру, они первыми теряли стороны.

Nigma должна была выиграть одну драку после выкупов соперника и закончить, потому что сломанные ранее стороны сильно помогали зажимать соперника на базе. Небрежная игра от Nigma, но всё же смогли собраться и закончить. 1:0. Но шансы у High Coast есть.

Да, есть странный Monkey King пятой позиции. Но в остальном у Nigma шикарный, мощный драфт, на который нечем отвечать ни на линиях, ни в мидгейме, ни в лейте. Уверенно выигран драфт фаворитом.

Выиграли Nigma линии, заработали стартовое преимущество. И стали спокойно заводить игру в лейт, где бороться с ними будет нечем. Да, закинули одну драку. Да, отдали Рошана. Но тут же включились, выбили Аегис и выиграли драку шесть в один.

Следующую драку также выигрывают Nigma. Четыре безответных фрага. Две снесенные стороны. И моментально преимущество возрастает до 12 тысяч. Перевес слишком огромен.

Еще одна драка выиграна. Мегакрипы сделаны. Соперник добит под своим же Фонтаном. GG. 2:0. Разгильдяйство Nigma не помешало им уверенно заработать важные очки в борьбе за поездку на мейджор. Как минимум, переигровки они себе гарантировали. Остальное будет зависеть от результатов других встреч.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!