MagMa — Invictus Gaming: второй фаворит Китая тоже продолжает выигрывать

MagMa — Invictus Gaming: второй фаворит Китая тоже продолжает выигрывать

Второй лидер первого дивизиона в Китае сегодня также встречается со вторым аутсайдером лиги. В случае победы Invictus Gaming почти гарантирует себе поездку на первый мейджор.

Близко к аутдрафту от Invictus Gaming. Сильные линии. Останавливать Bristleback, когда он пойдет в атаку, нечем. А там еще и Oracle за спиной. Шикарная Death Prophet в этой игре. А у Team MagMa медленная Drow Ranger и Night Stalker, который провалится по нетворсу после пары смертей.

Отлично отстояли линии Invictus Gaming, разогнали своих героев. Всё, можно идти давить. Но как же расхлябанно, как же вальяжно играли IG. Залетали, куда хотели. Ходили, врывались в соло в троих-четырех героев. Загуливали, умирали. Продолжали драться, потратив все кнопки. И вот MagMa возвращаются в игру.

Снова катают Invictus Gaming, возвращают преимущество. И снова загуливают, закидывают, и MagMa опять переворачивает. Но теперь Drow Ranger становится очень опасной.

Всё таки собрались Invictus Gaming, начали активные действия. Стали ходить по карте более собранно, сами инициировали драки, ловили героев соперника. Заходят на Рошана, выигрывают драку и в моменте захватывают контроль над игрой.

Еще одну драку выигрывают Invictus Gaming, заходят на рампу и заставляют соперника написать GG. 1:0. Старались Invictus Gaming закинуть, но вовремя включились.

Идеально нужно исполнить MagMa, чтобы закрыть такую игру. Качественный, надежный, сбалансированный драфт от фаворита.

Смогли MagMa хорошо разогнать своих героев на линиях. Попытались надавить, но и Invictus Gaming много вынесли с линий. Смогли IG принять драку. Всё. Давление не получилось. Игра полностью под контролем Invictus.

Выиграли еще пару драк Invictus Gaming, снесли центральную линию. И вот преимущество уже больше 15 тысяч. А герои MagMa с каждой минутой всё сильнее теряют свою актуальность.

Чуть больше 30 минут продолжали сопротивляться MagMa. Но смысла в этом не было никакого. Игру уже не спасти. 2:0. Уверенная победа фаворита. Разного уровня команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!