«Истинная красота», «Пентхаус», «След»: как смотреть сериалы онлайн бесплатно и легально

«Истинная красота», «Пентхаус», «След»: смотрим сериалы бесплатно и легально

Большинство стримингов предлагает клиентам оформить платный аккаунт. Взамен на ежемесячные взносы юзеры получают качественную картинку и отсутствие рекламы. А что, если хитовые сериалы можно смотреть и без подписки? Мы составили топ шоу, которые доступны совершенно бесплатно.

Бесплатный просмотр сериалов и фильмов не является проблемой для пользователей сети. Сложно найти человека, который не слышал про торренты и нелицензионные сервисы. И, тем не менее, пиратство устраивает далеко не всех. Ведь на подобных сайтах всегда есть навязчивая реклама, вотермарки и другие помехи, снижающие качество просмотра.

К счастью, многие сериалы можно смотреть онлайн не только бесплатно, но и легально. Российские стриминги позволяют без подписки оценить десятки тайтлов. Все серии находятся в открытом доступе и представлены в хорошем качестве. Среди них, кстати, немало зарубежных хитов. Мы составили топ-10 популярных тайтлов, которые можно смотреть бесплатно прямо сейчас.

Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
✅ СтранаТурция
🎬 Жанр драма
📅Год выхода2019-2021
🔗 Ссылка на сериалЖестокий Стамбул

Турецкие сериалы пользуются феноменальной популярностью не столько на родине, сколько за рубежом. Поэтому наш топ открывает остросюжетная драма «Жестокий Стамбул». Она рассказывает об Агахе Карачае, турецком богаче, владельце огромного особняка и счастливом семьянине. На его попечении находится племянник, оставшийся парализованным после падения с крыши.

Глава семейства решает найти своему протеже невесту, которая окружит больного заботой. Для этого он выбирает небогатую скромную девушку Джемре, которую и приглашает в особняк. Но в это же время из Америки возвращается сын Агаха, Дженк. Он влюбляется в красавицу-гостью с первого взгляда. Теперь авантюра Агаха может обернуться катастрофой для Карачаев.

Стража (Pasukkun)
✅ СтранаЮжная Корея
🎬 Жанр триллер, боевик, криминал
📅Год выхода2017
🔗 Ссылка на сериалСтража

Еще один бесплатный тайтл для любителей сериалов с детективным уклоном и дорам. «Стража» – это корейский триллер о «народных мстителях». Незнакомцы оказываются связаны трагическими обстоятельствами. Их близкие стали жертвами преступников. Но виновные так и не были наказаны.

И, устав от произвола и коррупции, пострадавшие решают устроить самосуд. Они объединяются, чтобы самовольно вершить правосудие. Но чем опасна подобная инициатива? В «Страже» всего 16 эпизодов, так что сериал подойдет зрителям, у которых мало свободного времени.

Пентхаус (Penteuhauseu)
✅ СтранаЮжная Корея
🎬 Жанр драма
📅Год выхода2020-2021
🔗 Ссылка на сериалПентхаус

Корейский хит, ставший бесплатным эксклюзивом для российских стримингов. Элитный небоскреб «Дворец Геры» населяют состоятельные сеульские семьи. Главная цель респектабельных богачей – сохранить достоинство в любой ситуации. Но иллюзия мирной жизни трещит по швам, когда во время праздника одна из жительниц выпадает из окна. Становится ясно, что это не просто несчастный случай.

Этот случай становится триггером для молчаливой войны между соседями. Каждый в «Дворце Геры» стремится к успеху и власти. И простые грязные слухи вскоре перерастают в настоящие преступления. Драма об изнанке богатой жизни понравится любителям другой хитовой дорамы – «Небесного замка».

Багровые реки (Les rivières pourpres)
✅ СтранаФранция
🎬 Жанр детектив, криминал 
📅Год выхода2018-2022
🔗 Ссылка на сериалБагровые реки

Непрямой сиквел одноименного триллера с Жаном Рено и Венсаном Касселем. Детектив Ньеманс (которого теперь играет Оливье Маршаль) считает, что его карьера подходит к концу, а его самого уже невозможно удивить. В 58 лет он получает новую напарницу. Теперь ему предстоит работать с талантливой выпускницей полицейской академии, Камилль Делоне.

Вместе они отправляют на расследования ужасающих преступлений в тихих уголках Франции. Вскоре становится ясно, что шокирующие убийства напрямую связаны с местными традициями и верованиями.

Начало (Kai duan)
✅ СтранаКитай
🎬 Жанр фантастика, триллер
📅Год выхода2022
🔗 Ссылка на сериалНачало

Свежий китайский триллер, который можно посмотреть бесплатно и легально. На дороге взрывается пассажирский автобус. Студентке Ли Шицин и сидящему рядом Сяо Хэюню чудом удается спастись. Но, обманув смерть, они оказываются заперты в куда более опасной ловушке. Теперь герои вынуждены изо дня в день переживать день катастрофы, и помощи ждать неоткуда.

Единственный способ разорвать замкнутую петлю – предотвратить трагедию. А также выяснить, кто стоит за чудовищным преступлением. Сделать это куда сложнее, чем может показаться. Так что Шицин и Хэюня ждет целый квест ценою в жизнь.

Мышь (Mauseu)
✅ СтранаЮжная Корея
🎬 Жанр детектив, триллер, криминал
📅Год выхода2021
🔗 Ссылка на сериалМышь

Еще один эксклюзивный триллер из Южной Кореи и по совместительству – образцовый детектив. Го Му-чи становится полицейским. Его тяга к справедливости связана с детской травмой. В малолетстве герой потерял родителей, которых убил серийный маньяк.

Спустя годы после инцидента страну потрясает другая серия преступлений. И почерк нового убийцы кажется Му-чи знакомым… Он принимается за расследование, в котором каждая улика является важной подсказкой. Сериал интересен тем, что показывает ключевые события с разных точек зрения. Так что у зрителя есть возможность заочно провести собственное расследование и вычислить убийцу.

Истинная красота (Yeosingangrim)
✅ СтранаЮжная Корея
🎬 Жанр мелодрама, комедия
📅Год выхода2020
🔗 Ссылка на сериалИстинная красота

Оптимистичный ромком о принятии себя и настоящих ценностях. В жизни Им Джу Гён начинается новый этап. Устав от комплексов и буллинга из-за внешности, девушка меняет школу. Но перед знакомством с одноклассниками она осваивает искусство макияжа и полностью преображается.

Теперь, в кругу новых знакомых, Джу Гён кажется идолом. Но косметика не способна скрыть ее неуверенность. Тем более что однажды главный красавчик класса, Ли Су-хо, узнает ее на улице «без маскировки».

Воскресший Эртугрул (Dirilis: Ertugrul)
✅ СтранаТурция
🎬 Жанр боевик, военный, история
📅Год выхода2014
🔗 Ссылка на сериалВоскресший Эртугрул

Еще один турецкий хит, на этот раз – для любителей истории. Сериал переносит зрителей в тринадцатый век. Он рассказывает об отце основателя Османской империи. Действия охватывают как юношество Эртугрула, так и его годы в роли правителя.

Военная драма рассказывает о борьбе между мусульманами, сражениях с крестоносцами и многочисленных политических интригах. На осталась в стороне и любовная линия. Сериал понравится поклонникам таких тайтлов, как:

  • «Великолепный век»;
  • «Основание: Осман»;
  • «Императрица Ки» и других исторических драм.
Воскресший Эртугрул (Dirilis: Ertugrul)
След
✅ СтранаРоссия
🎬 Жанр криминал, детектив
📅Год выхода2007-2023
🔗 Ссылка на сериалСлед

Криминальная эпопея, входящая в топ популярных российских сериалов (и для многих ставшая guilty pleasure). «След» рассказывает о вымышленном подразделении МВД, Федеральной экспертной службе. Отряд расследует самые сложные преступления, используя новейшие технологии.

В команду входят элитные оперативники, программисты, биологи и другие специалисты. Каждая серия представляет собой законченную детективную новеллу. Несмотря на низкие рейтинги, «След» и по сей день привлекает тысячи зрителей.

След

Это только некоторые сериалы, бесплатно предоставленные на российских стримингах. Как можно понять по данному топу, основу онлайн-библиотек составляют русские, турецкие и корейские сериалы. Но среди них можно найти массу интересных тайтлов на любой вкус, будь то драмы, триллеры или детективы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!