Coldzera сел на банку: что об этом думает Твиттер

Coldzera сел на банку: что об этом думает Твиттер

Марсело coldzera Давид на днях буквально потряс киберспортивное сообщество своим заявлением о том, что он переходит в запас команды FaZe Clan. Такое событие не могло пройти без внимания Cybersport.Metaratings.ru , который собрал в одной статье реакцию Твиттера на эту новость.

Некоторые пользователи поспешили подумать, что 26-летний бразилец пойдёт по популярному в последнее время пути. А именно, сменит дисциплину:

Всё, теперь coldzera может брать и переключаться с CS:GO на Valorant

Кажется, если coldzera не найдёт достойную команду, то мы все знаем, где он сможет себя попробовать

Может быть просто сoldzera разочаровался в CS:GO и понял, что Valorant может дать ему больше?

Не обошлось без высказываний и известных личностей в киберспорте. Так, Томас Temperrr Оливейра, который является сотрудником FaZe Clan, тепло попрощался со своим соотечественником:

Для меня было честью видеть тебя в Faze, брат. Очень грустно, что всё закончилось так. Удачи тебе, Марсело!

Также об уходе Марсело высказалась чемпионка мира по CS:GO среди женщин и вице-президент по талантам команды Dignitas Хизер sapphiRe Гароццо:

Удачи cold. Любая команда только выиграет, если ты станешь её частью

Однако фанаты бразильца не думают от него отворачиваться. Они готовы болеть за него в любом другом коллективе:

Я желаю тебе набраться сил и энергии, чтобы с позитивным настроем прийти в новую команду. Было очень приятно видеть твою игру в FaZe, но эра онлайна всё испортила. Вы оказались в плохой форме. Но я всё равно буду болеть за тебя в твоей новой команде, чтобы увидеть игру лучшего игрока в истории CS:GO!

Естественно, не могло и обойтись без предсказаний болельщиков, которые уже начали строить различные версии, где может оказаться coldzera:

Coldzera, давай присоединяйся к FalleN и Team Liquid. Пожалуйста, дай мне снова увидеть в игре лучший дуэт, из-за которого я начал смотреть Counter-Strike

Кажется, в CS грядёт что-то невероятно мощное. Новый состав: coldzera, FalleN, TACO, fer и boltz

Куда теперь уйдёт coldzera? Кажется, я знаю. Его очень не хватает в FURIA. С ним они могут стать топ-1

Кажется, что новость о новой команде coldzera будет также неожиданной для большинства. Сам игрок уже имеет несколько предложений от различных команд, но вот что он выберет в итоге? Узнаем совсем скоро!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!