Человек-паук Нуар – где посмотреть, дата выхода, сюжет

✅ Оригинальное названиеSpider-Man Noir
🌍Страна производстваСША
📅 Год выходанеизвестно
🎞 СтудияAmazon, Sony
🎥 ПродюсерОрен Узиэль
🎬 Жанркриминал, экшен
⏱Времянеизвестно
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхнеизвестно

Фанаты комиксов Marvel сейчас находится в режиме ожидания. Выход сериала по Spider-Man Noir все-таки состоится. И все с нетерпением ждут момента, когда нуарный Человек-паук появится на экранах и порадует зрителей новой историей.

На данный момент есть информация об анонсе данного проекта, но дата релиза пока неизвестна. Также стоит отметить, что, возможно, это будет сериал с реальными актерами, то есть лайв-экшен, а не анимационное шоу.

Ранее кинокомпании Sony и Amazon поделились информацией о том, что они работают над еще несколькими версиями Человека-паука. В том числе в производстве находится сериал «Шёлк: Паучье общество».

Человек-Паук Нуар
Человек-Паук Нуар

Трейлер к сериалу пока отсутствует. Как только промо-ролик зальют на просторы интернета, мы сразу его добавим для ознакомления. А пока предлагаем посмотреть другую «паучковую» новинку – свежий трейлер мультфильма «Человек-паук: Паутина Вселенных»:

Сюжет сериала шоураннеры пока держат в тайне. Но по данным инсайдеров, в кинокартине главным героем окажется не всем известный Питер Паркер. Вероятно, в этом проекте под маской супергероя будет скрываться наставник Питера. Возможно, зрители увидят, как Паркер продолжит дело более опытной версии себя. Загадочный герой в маске наверняка будет частным детективом, каким был Питер Паркер в нуарном мире.

Сериал будет основан на одноименной серии комиксов от Marvel Comics. Spider-Man Noir предлагает самое мрачное переосмысление истории героя из всех, имеющихся на сегодняшний день. Действия разворачиваются в 1933-м году, в разгар Великой Депрессии.

Человек-Паук Нуар
Человек-Паук Нуар

Питер Паркер – неопытный ученик востребованного репортера. Однажды Питера укусил незаконно выведенный и смертельно ядовитый паук. Все это произошло, когда герой тайно расследовал дело о нелегальном провозе древних статуй пауков.

Вместо летального исхода от укуса Питер получает супергеройские способности. Благодаря им он становится народным мстителем и начинает лично бороться со злом города Нью-Йорк. При этом он более жесток, нежели другие Пауки. Питер хочет, чтобы покойный дядя Бен наконец был отомщен, как и его наставник, Бен Урих. Ведь оба были убиты главным криминальным авторитетом города, Норманом Озборном.

Человек-Паук Нуар
Человек-Паук Нуар

Премьера мультфильма предположительно состоится на сайте Amazon Prime Video. Но в России этот стриминг заблокирован.

Также можно будет ознакомиться с мультфильмом в онлайн-кинотеатрах РФ. Но только при условии, что российским площадкам выдадут лицензию, а в ближайшее время это маловероятно.

Человек-Паук Нуар
Человек-Паук Нуар
  • Главный продюсер и сценарист проекта о нуарном «паучке» – Орен Узиэль, который также участвовал в написании сюжета к фильму «Парадокс Кловерфилда».
  • Раннее Узиэль принимал активное участие в работе над мультфильмом «Человек-паук: Через вселенные» вместе с Кристофером Миллером и Филом Лордом. Они же, а также бывшая глава Sony, Эми Паскаль, задействованы в Spider-Man Noir.
  • На данный момент это уже второй проект по франшизе «Человек-паук», который создает Amazon в сотрудничестве с Sony.
  • В интернете есть информация, что данная картина, возможно, будет спин-оффом мультфильма «Человек-паук: Через Вселенные».
Человек-Паук Нуар
Человек-Паук Нуар

Какие актеры будут исполнять озвучивать героев (или даже играть) в сериале, пока неизвестно. На данный момент можем предположить, что с кастом ведутся переговоры. И скоро шоураннеры раскроют имена исполнителей главных ролей.

Пока рано говорить об отзывах критиков и рейтингах на сайтах. Сериал находится на начальном этапе разработки. Даже приблизительная дата релиза пока неизвестна. Как только свежая информация появится в сети, мы непременно обновим эту статью.

«Человек-паук Нуар», вероятно, получится самым таинственным, мрачным и гангстерским сериалом в истории франшизы. Преданные фанаты Спайдермена наверняка уже в нетерпении ждут премьеры. Что ж, надеемся, создатели сериала постараются как можно скорее порадовать их и покажут всему миру Spider-Man Noir.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Человек-паук Нуар»?
Неизвестно.
Когда вышел первый комикс «Человек-паук Нуар»?
В 2009 году.
В каких фильмах появлялся Человек-паук Нуар?
В мультфильме «Человек-паук: Через вселенные» (озвучит Николас Кейдж).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!