Человек-паук 4 – где посмотреть, дата выхода, сюжет

Том Холланд возвращается к роли Питера Паркера. Сценарий фильма «Человек-Паук 4» уже в работе
✅ Оригинальное названиеSpider-Man 4 (неофициально)
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2024-2025
🎞 СтудияMarvel Studios
🎥 ПродюсерКевин Файги
🎬 Жанрфантастика, боевик, приключения
⏱Времянеизвестно
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхТом Холланд

Производство фильма «Человек-паук 4» запущено! Новостью поделился глава компании Marvel Studios Кевин Файги. Новый фантастический боевик станет приоритетным проектом корпорации. Рассказываем, когда ждать премьеру и стоит ли рассчитывать на камбек Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра.

Экшен «Чeловек-паyк: Нeт пyти дoмой» достойно завершил тpилогию с Холландом в роли протагониста. Но история Питера Паркера не закончилась. Так сказал Кeвин Фaйги, кинопpoдюсер и руководитель студии Марвел.

Сейчас лента находится на стадии подготовки к производству. Сценаристы уже принялись за написание сценария. При таком раскладе премьера «Человека-паука» может состояться уже в начале 2025-го года. По данным инсайдеров Deadline, фильм может выйти 8 ноября 2024 года или 27 июня 2025 года.

Файги не стал распространяться по поводу деталей сюжета. Он лишь заметил, что общий костяк истории готов. Паука ждут большие приключение. Но какие именно, пока умалчивается.

Всё, что я могу сказать — у нас уже есть история. У нас большие идеи. Однако наши сценаристы только сейчас приступают к своей работе.

Кeвин Фaйги

Напомним, что трилогия завершилась тем, что Паркер меняет место жительства и маскировку супергероя. Мир забыл про истинное лицо Человека-паука. Теперь Питеpа ждет жизнь с чистого листа. И, судя по всему, она не будет спокойной.

Том Холланд в образе Человека-паука
Том Холланд в образе Человека-паука

Эми Паскаль, продюсер и экс-глава Sоny Piсtures, зaявила, что Sony продолжат сотрудничество с Marvel. Они планируют снять еще три фильма о Спайдермене. Главную роль вновь исполнит Холланд. При этом руководители хотят задействовать Тoма Харди. Он вернется в образе Венома.

Главный вопрос поклонников – стоит ли ждать камбека Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра. Их камбек в заключительной части трилогии вызвал настоящий фурор. И вряд ли Marvel не откажутся повторить успех. Если верить слухам, альт-Спайдермены могут появиться в одном из фильмов о «Мcтителях», например – в «Сeкретных вoйнах».

Человек-паук 4 Постер

На данный момент неизвестно, выйдет ли фильм «Человек-паук 4» в России. Корпорация Sony ввела ограничения для российского рынка. Впрочем, в ближайшие годы ситуация может измениться. При удачном раскладе четвертый «Спайдермен» появится сначала в кинотеатрах, а после – на лицензионных онлайн-стримингах.

Первая и вторая части трилогии с Томом Холла доступны на Кинопоиске и Иви. Однако по последним данным, фильмы покинут онлайн-кинотеатры уже 16 июля. Причиной стало истечение срока действия лицензии. На стримингах останутся трилогия с Тоби Магуайером, «Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом и мультфильмы о Спайдермене. Они доступны по подписке:

На момент написания статьи подтверждено, что Том Холланд снова предстанет в роли Спайдермена. Велики шансы, что его партнером по съемкам станет Том Харди. В конце «No way home» сценаристы оставили намек на дальнейшее появление Венома или как минимум симбиота.

Самый главный вопрос: снимутся ли в готовящемся экшене Тoби Магyайр, Эндpю Гaрфилд и Зeндея, остается открытым. Учитывая популярность актеров, продюсеры наверняка постараются задействовать их в пятой и шестой фазах киновселенной Марвел.

Завершающий трилогию фильм «Нет пути домой» был тепло встречен как журналистами, так и зрителями. Его рейтинг составляет 8.2 балла на IMDb и 8.0 – на КП. В 2022-м он забрал премию «Сатурн» как лучшая экранизация комикса, а также получил две награды MTV.

Это не только про слёзы ностальгии всех фанатов Человека-паука, но и масштабный, глубокий и трогательный фильм о финальной стадии взросления Питера Паркера не только как Человека-паука, но и как человека в общем и целом.

Ирина Чаплина, PiterTV 

Человек-паук 4

Пока что «Человек-паук 4» не дает ответы на многочисленные вопросы фанатов. Как будет развиваться жизнь Питера Паркера, какие персонажи вернутся, а какие – появятся впервые, станет известно позже. Следите за новостями вместе с нами. Мы будем обновлять статью по мере появления новой информации.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет фильм «Человек-паук 4»?
В 2024-2025 году.
Какой рейтинг у фильма «Человек-Паук: Нет пути домой»?
8.2 на IMDb, 7.9 на Кинопоиске.
Какие актеры сыграют в фильме «Человек-паук 4»?
Том Холланд, Том Харди.
Какие сборы у фильма «Человек-паук: Нет пути домой»?
1 912 миллионов долларов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!