Секретное вторжение – где посмотреть, дата выхода, сюжет

✅ Оригинальное названиеSecret Invasion
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияMarvel Studios Inc., Disney+
🎥 РежиссерАли Селим
🎬 Жанрфантастика, боевик, драма, приключения
⏱Время1 сезон, 6 эпизодов
💰Бюджетнеизвестно
👥 В роляхСэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Эмилия Кларк, Коби Смолдерс, Оливия Колман, Кристофер Макдональд, Кармен Эджого, Кингсли Бен-Адир, Киллиан Скотт, Венцислав Янков и другие

Marvel сняли сольный сериал, посвященный одному из самых харизматичных персонажей кинокомиксной вселенной. Сериал «Секретное вторжение» сосредоточится на Нике Фьюри и покажет его борьбу со скруллами. Подробности о проекте, включая дату выхода и площадки для просмотра, ищите в этой статье.

Показ сериала стартует 21 июня 2023-го года. Первый сезон разделен на 6 эпизодов. Они будут выходить еженедельно. Хронометраж каждой серии составит около 45-55 минут.

1 серия21 июня
2 серия28 июня
3 серия5 июля
4 серия 12 июля
5 серия19 июля
6 серия 26 июля

Сериал «Секретное вторжение» рассказывает о попытке скруллов – технологичной расы, способной принимать любое обличие, – проникнуть в общество людей. Для этого пришельцы прибывают на Землю и заменяют влиятельных личностей из разных стран. В планах скруллов-революционеров – захватить власть над человечеством. Но о готовящейся катастрофе узнает Ник Фьюри. Теперь он должен вернуться на планету, чтобы предотвратить беду.

Кадр из сериала «Секретное вторжение»
Кадр из сериала «Секретное вторжение»

К Фьюри присоединятся скрулл Талос, который заменял его на Земле, агент Мария Хилл и Эверест Росс. По словам Сэмюэла Джексона, в «Секретном вторжении» будут раскрыты мотивация и прошлое Фьюри. История также углубит характеры других агентов «Щ.И.Т.» и покажет повзрослевшую дочь Таноса по имени Г`иа.

Кадр из сериала «Секретное вторжение»
Кадр из сериала «Секретное вторжение»
Постер сериала «Секретное вторжение»
Постер сериала «Секретное вторжение»

Сериал «Секретное вторжение» выйдет на стриминге Disney+. Из-за санкций площадка не работает на территории России. По этой же причине тайтл не появится в российских онлайн-кинотеатрах.

Кадр из сериала «Секретное вторжение»
Кадр из сериала «Секретное вторжение»
  • Атака скруллов – одна из причин, по которой землянам не удалось предотвратить пришествие Канга.
  • Сериал готовит зрителей к фильмам «Марвелы» и «Капитан Америка: Новый мировой порядок».
  • Скруллы будут скрываться на советской атомной электростанции.
  • Фьюри не будет исключительно положительным героем. Сценаристы намерены сделать акцент на его ошибках и связанных с ними переживаниях.
  • Сериал основывается на одноименных комиксах 2008–2009 годов, но ощутимо переосмысляет историю.

Шоураннеры «Секретного вторжения» собрали настоящий дрим-каст. Некоторые актеры вернутся к уже прижившимся ролям. Так, Сэмюэл Л. Джексон вновь исполнит Фьюри, Коби Смолдерс – Марию Хилл, а Мартин Фриман – Эверетта Росса. Среди дебютантов вселенной Marvel – Эмилия Кларк в образе дочери Таноса и Оливия Колман как непредсказуемая Соня Фолсуорт.

АктерРоль
Сэмюэл Л. ДжексонНик Фьюри
Коби СмолдерсМария Хилл
Кингсли Бен-АдирГравик
Эмилия КларкГ'иа
Оливия КолманСоня Фолсуорт
Дон ЧидлДжеймс «Роуди» Роудс
Мартин ФрименЭверетт К. Росс
Эмилия Кларк на съемках «Секретного вторжения»
Эмилия Кларк на съемках «Секретного вторжения»

Именитые актеры – только одна из причин смотреть «Секретное вторжение». Сценаристы обещают углубить и «оживить» образы давно известных персонажей. А еще тайтл станет связующим звеном между щелчком Таноса и событиями будущих фильмов. А потому поклонники вселенной Marvel с нетерпением готовятся к релизу. На Кинопоиске премьеру ждут более 7 тысяч человек.

Marvel регулярно выпускают новые супергеройские сериалы и фильмы. В последнее время полнометражные проекты студии получают средние оценки на агрегаторах рецензий. А вот у многосерийных тайтлов дела обстоят намного лучше. Об этом свидетельствуют рейтинги выше 7.5 баллов у шоу «Локи», «Ванда/Вижн», «Соколиный глаз» и других. Так что у «Секретного вторжения» тоже есть шансы на успех. А оправдает ли история ожидания, узнаем уже в июне.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет сериал «Секретное вторжение»?
21 июня 2023 года.
Сколько серий в сериале «Секретное вторжение»?
6 эпизодов.
Какой рейтинг у сериала «Секретное вторжение»?
7.0 на IMDb, 6.0 на Кинопоиске.
Какие актеры сыграли в сериале «Секретного вторжения»?
Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Эмилия Кларк, Коби Смолдерс и другие.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!