Крэйвен-охотник – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Крэйвен-охотник»: брутальный кинокомикс от Sony получил возрастной рейтинг R
✅ Оригинальное названиеKraven the Hunter
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияArad Productions, Columbia Pictures Corporation, Marvel Entertainment, Matt Tolmach Productions, Sony Pictures Entertainment (SPE), Truenorth Productions
🎥 РежиссерДжей Си Чендор
🎬 Жанрфантастика, боевик, приключения
⏱Времянеизвестно
💰Бюджет25 миллионов долларов
👥 В роляхАарон Тейлор-Джонсон, Рассел Кроу, Ариана ДеБос, Алессандро Нивола, Кристофер Эбботт, Фред Хехингер, Леви Миллер, Грег Колпакчи, Роберт Райан, Мурат Севен и другие

Один из заклятых врагов Человека-паука, Крэйвен-охотник, получил сольный фильм. Рассказываем, когда состоится премьера, кто исполнил главные роли, кто из суперзлодеев появится в боевике и многое другое.

Слухи о выходе сольного фильма, посвященного Крэйвену, распространились еще в 2017-м году. И вот, спустя шесть лет, супергеройский боевик вышел в постпродакшн. Релиз состоится этой осенью. Премьера намечена на 6 октября 2023-го года.

Уже известно, что фильм покажут в США, Турции, Канаде, Бразилии, Австралии и некоторых странах Европы. Прокат в России пока кажется маловероятным.

Крэйвен-охотник в комиксах
Крэйвен-охотник в комиксах

Sony в сотрудничестве с Marvel расширяют супергеройскую вселенную. На этот раз повествование сфокусируется на одном из наиболее жестоких комиксных персонажей, Крэйвене-охотнике. По слухам, в фильме Крэйвен, он же русский аристократ Сергей Кравинов, будет мстить за смерть брата. При этом ему предстоит раскрыть страшную тайну о собственной семье.

Наравне с Крэйвеном важную роль в сюжете будет играть Хамелеон, другой противник Спайдермена. В фильме также задействованы Калипсо, Иностранец и Носорог. А вот сам Паучок в истории не участвует.

Хамелеон - еще один суперзлодей Marvel, который появится в фильме
Хамелеон - еще один суперзлодей Marvel, который появится в фильме

К слову, Алессандро Нивола, сыгравший Носорога, поделился подробностями о фильме. Он рассказал, что ближе к финалу его герой существенно преобразится в физическом плане. Причем для трансформации не будут использоваться спецэффекты.

Фильму присвоен рейтинг R, или 17+. Шоураннеры подтвердили, что в боевике будет много брутальных сцен насилия. По словам журналистов, посмотревшим трейлер на CinemaCon, в промо-ролике Крэйвен жестоко расправляется с противниками, разрывая их когтями и даже откусывая куски плоти.

В фильме также появится противник Человека-паука, Иностранец
В фильме также появится противник Человека-паука, Иностранец
Постер фильма «Крэйвен-охотник»

Sony, как и большинство зарубежных корпораций, наложили санкции на российский рынок. Это значит, что официальный прокат фильма с большой вероятностью не состоится. В лучшем случае посмотреть ленту можно будет в рамках предсеансового обслуживания. Именно так в мае россияне смогли посмотреть «Стражи Галактики 3».

Цифровой релиз боевика ожидается через 3-5 месяцев после начала проката. В российских онлайн-кинотеатрах фильм не появится. Так что смотреть «Крэйвен-охотник» в хорошем качестве можно будет только на пиратских сайтах. Вы также сможете скачать торрент «Крэйвен-охотник», чтобы смотреть боевик оффлайн.

  • Это первый фильм Sony с рейтингом R.
  • Аарон Тейлор-Джонсон охарактеризовал своего персонажа как «радикального любителя животных», но подчеркнул, что в первую очередь тот является именно охотником.
  • Джей Си Чендор, ставший режиссером фильма, написал сценарий для триллера «Предел риска», за что был номинирован на «Оскар».
Крэйвен-охотник в комиксах
Крэйвен-охотник в комиксах
АктерРоль
Аарон Тейлор-Джонсон Сергей Кравинов / Крейвен-охотник
Ариана ДебосКалипсо, жрица вуду и возлюбленная Крейвена
Рассел Кроу отец Крейвена
Фред ХехингерДмитрий Смердяков / Хамелеон
Алессандро НиволаНосорог
Кристофер Эбботт Иностранец
Леви Миллернеизвестно
Роберт Райанрусский заключенный
Грег Колпакчиохранник
Роль Крэйвена-охотника досталась Аарону Тейлору-Джонсону
Роль Крэйвена-охотника досталась Аарону Тейлору-Джонсону

Судя по падающим рейтингам, классическая супергероика успела изрядно наскучить зрителям. А вот интерес к антигероям у публики только растет. И «Крэйвен-охотник» является тому подтверждением. Фильм входит в топы самых ожидаемых релизов 2023-го года. А известие о возрастном ограничении R только подстегнуло любопытство аудитории.

«Крэйвен-охотник» уже установил высокую планку ожиданий. Сумеет ли боевик оправдать надежды, станет ясно осенью. Тогда же выяснится, смогут ли россияне посмотреть новинку на больших экранах. Запасаемся терпением и рассчитываем на предсеансовое обслуживание.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет фильм «Крэйвен-охотник»?
6 октября 2023 года.
Какой рейтинг у фильма «Крэйвен-охотник»?
98 процентов ожидания на Кинопоиске.
Какие персонажи появятся в фильме «Крэйвен-охотник»?
Калипсо, Хамелеон, Носорог и Иностранец.
Какие возрастные ограничения у фильма «Крэйвен-охотник»?
R, или 17+.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!