Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Рэпер Lil Wayne появился в релизном трейлере файтинга Street Fighter 6

Читать полностью

Американский хип-хоп-исполнитель Lil Wayne снялся в релизном трейлере грядущего файтинга Street Fighter 6 от компании Capcom.

Свежий ролик состоит из нарезки геймплейных кадров самой Street Fighter 6, а также эмоций игроков, включая самого Lil Wayne. «Драки – это искусство», – такими словами рэпер завершил трейлер.

Дуэйн Майкл Картер-младший, более известный как Lil Wayne – американский хип-хоп-исполнитель из Нового Орлеана, Луизиана. Является ключевой фигурой южного хип-хопа и одним из самых продаваемых хип-хоп-артистов в истории. Он известен по таким трекам, как I'm the One, No Problem, The Motto, Love Me, Lollipop и другим.

Street Fighter 6 представляет собой новую часть в культовой франшизе файтингов. В игре появятся как новые персонажи, так и старые герои, известные фанатам серии. Игроки смогут не только взять под управление знакомых бойцов, но и создать собственного.

Релиз Street Fighter 6 запланирован на 2 июня 2023 года. Файтинг будет доступен на ПК, PlayStation 4, PlaysStation 5 и Xbox Series X/S. В стартовый ростер бойцов войдут 18 персонажей. Кроме того, в течение года после релиза в Японии тайтл выпустят на аркадных автоматах.

С 21 по 22 мая на ПК и консолях прошла открытая бета Street Fighter 6. Игроки смогли опробовать восемь бойцов и шесть уровней, а также получили доступ к хабу файтинга и кроссплатформенной игре. Это был последний тест игры перед релизом.

Ранее специалисты Digital Foundry сравнили демо Street Fighter 6 на PlayStation и Xbox.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18