На ПК и консолях стартовала открытая бета Street Fighter 6

Компания Capcom официально объявила о начале бета-тестирования файтинга Street Fighter 6. Разработчики открыли доступ всем желающим на таких платформах, как ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Тестирование открытой беты Street Fighter 6 закончится 22 мая. Игроки получили доступ к восьми бойцам, шести уровням, хабу файтинга и кроссплатформенной игре. Разработчики отметили, что это последний бета-тест перед релизом тайтла.

Чтобы принять участие в бете, нужно создать Сapcom ID на сайте разработчиков и привязать учётную запись своей платформы. После этого нужно установить игру с привязанного аккаунта в кабинете Capcom ID и ждать открытия серверов.

Street Fighter 6 – новая часть культовой франшизы файтингов. В игре появятся как новые персонажи, так и старые герои, известные фанатам серии. Capcom ожидает, что тайтл станет масштабнее прошлой части и принесёт хорошую прибыль.

Street Fighter 6 выйдет 2 июня 2023 года. Файтинг будет доступен на ПК, PlayStation 4, PlaysStation 5 и Xbox Series X/S. В стартовый ростер бойцов войдут 18 персонажей.

Ранее специалисты Digital Foundry сравнили демо Street Fighter 6 на PlayStation и Xbox.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!