В российском Steam вышел арена-шутер по Atomic Heart – он стоит 36 рублей

В цифровом магазине Steam вышла игра Atomic Survivors по вселенной Atomic Heart. Тайтл является ареной-шутером. а игровой процесс напоминает Vampire Survivors. Проект доступен и для российских пользователей.

В Atomic Survivors игрокам предстоит играть за Пионера и сражаться с волнами роботов Вовчиков. Апгрейдить оружие можно будет с помощью Элеоноры, как и в Atomic Heart. Отметим, что у Atomic Survivors издателем и разработчиком указана не Mundfish, а SMT Ent. В игре есть русская озвучка и субтитры.

В процветающей стране советов тотальное восстание роботов, от которого не скрыться. Вездесущие андроиды, некогда служившие на благо человечества, неожиданно включили боевой режим и устроили настоящий переполох в каждом уголке мира. Пионер под вашим контролем не остался в стороне от тотального безумия, поэтому остается только выживать, но однажды смерть обязательно положит конец и вашим потугам.

Описание Atomic Survivors

Системные требования Atomic Survivors:

  • ОС: Windows 7 или более поздняя;
  • Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц или выше;
  • Оперативная память: 2 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce 9800GT или подобная;
  • Место на диске: 150 МБ.
Страница Atomic Survivors в Steam
Страница Atomic Survivors в Steam

Релиз Atomic Survivors в Steam состоялся 16 мая 2023 года. На данный момент игра стоит 36 рублей. С 23 мая ценник увеличится до 60 рублей.

Оригинальная Atomic Heart вышла 21 февраля 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S и в Game Pass. Согласно некоторым данным, Mundfish потратила на разработку более 25 миллионов долларов. Сейчас разработчики заняты работой над первым крупным дополнением для Atomic Heart, релиз которого намечен на лето 2023 года.

Другими подробностями о DLC разработчики поделятся в ближайшем будущем. Всего Mundfish запланирована для Atomic Heart четыре дополнения.

Ранее авторы Atomic Heart повысили стабильность экшена и исправили ошибки в новом патче.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!