Mundfish выпустила дебютный тизер первого DLC для Atomic Heart

2 мая студия Mundfish опубликовала дебютный тизер первого дополнения для экшен-шутера Atomic Heart, которое тизерила на протяжении последних нескольких дней.

В ролике разработчики показали новую местность, которая встретится игрокам по мере прохождения DLC. Авторы отметили, что это «одна из множества удивительных локаций». Скорее всего, это не последний тизер DLC. В описании ролика Mundfish указала, что «на Предприятии 3826 осталось ещё много неизведанных мест».

Кроме того, стала известна примерная дата выхода дополнения. Релиз намечен на лето 2023 года. Другими подробностями о DLC разработчики поделятся в ближайшем будущем.

Всего для Atomic Heart выйдет четыре дополнения. Всех их можно разом будет получить в составе золотого и премиального изданий. Их стоимость составит 3199 и 3599 рублей соответственно.

Напомним, что оригинальная Atomic Heart вышла 21 февраля 2023 года. Согласно некоторым данным, Mundfish потратила на разработку более 25 миллионов долларов.

Шутер доступен на таких платформах, как ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В день релиза игра появилась и в Game Pass. Издателем Atomic Heart выступила Focus Entertainment.

Основное действие Atomic Heart происходит на территории «Предприятия 3826», которое является научно-исследовательским центром Советского Союза в альтернативном 1955 году. Игрокам предстоит взять на себя роль майора Сергея Нечаева и разобраться с тем, что задумал учёный Дмитрий Сеченов.

Ранее нейросеть сгенерировала свою версию близняшек из Atomic Heart.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!