Авторы Mortal Kombat 1 начали приём заявок на стресс-тест – игру можно опробовать бесплатно

Компания Warner Bros. Games и студия NetherRealm официально начали принимать заявки на стресс-тест грядущего файтинга Mortal Kombat 1 для консолей PlayStation и Xbox.

Авторы игры отдельно отметили, что стресс-тест никак не связан с бета-тестированием Mortal Kombat 1, которое состоится в августе 2023 года для тех пользователей, которые сделали предзаказ тайтла. Цель стресс-теста – проверить онлайн-инфраструктуры и найти потенциальные проблемы перед релизом файтинга.

Бету и стресс-тест Mortal Kombat 1 разработчики проведут только на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Количество мест ограничено, поэтому регистрация не даст игрокам стопроцентных гарантий попасть на тестирование. Все геймеры будут отбираться случайным образом. Тест пройдёт в четырёх регионах: Европа, Северная Америка, Латинская Америка и Бразилия.

В рамках Mortal Kombat 1: Online Stress Test игроки смогут опробовать многопользовательский режим «1 против 1» и однопользовательский режим Klassic Towers с противниками, которыми будет управлять искусственный интеллект. Сам стресс-тест пройдёт без поддержки кроссплея.

Анонс Mortal Kombat 1 состоялся 18 мая 2023 года. Студия NetherRealm выпустит тайтл 19 сентября того же года. Игра будет доступна на ПК, а также консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Среди бойцов будут Скорпион, Лю Канг, Саб-Зиро и другие. Разработчики Mortal Kombat 1 уже раскрыли системные требования проекта.

Ранее стало известно, что в Mortal Kombat 1 могут появиться актриса Меган Фокс и рэпер Трэвис Скотт.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!