В Mortal Kombat 1 могут появиться актриса Меган Фокс и рэпер Трэвис Скотт

Актриса Меган Фокс и рэпер Трэвис Скотт могут появиться в новом файтинге Mortal Kombat 1. Согласно слухам, их образы добавят в игру в рамках набора Kombat Pack, куда также войдут скины Хоумлендера из «Пацанов», Омни-мена из «Неуязвимого» и Миротворца из одноимённого сериала.

На данный момент разработчики никак не прокомментировали эти слухи. Напомним, что издатель Warner Bros. подтвердил, что в файтинге появится актёр Жан-Клод Ван Дамм в качестве образа для Джонни Кейджа. Его игроки смогут получить в боевом пропуске.

В 255 эпизоде подкаста Sacred Symbols бывший журналист Колин Мориарти заявил, что слышал о добавлении Меган Фокс и рэпер Трэвиса Скотта в Mortal Kombat 1 . Информацию он получил от человека, который рассказал о появлении в игре Жана-Клода Ван Дамма до официального анонса.

Стоит отметить, что Трэвис Скотт уже появлялся в играх. Напомним, что он сотрудничал с Fortnite и PlayStation. В свою очередь, Меган Фокс не была замечена в подобных коллаборациях. Однако разработчики могут добавить в игру образ актрисы из фильма «Тело Дженнифер», который подойдёт Милине.

Меган Фокс
Меган Фокс
Трэвис Скотт
Трэвис Скотт

Реализует ли WB Games данный кроссовер, пока неизвестно. Возможно, анонс состоится во время демонстрации геймплея файтинга на Summer Game Fest 8 июня.

18 мая студия NetherRealm официально анонсировала Mortal Kombat 1. Тайтл выйдет 19 сентября 2023 года на ПК, а также консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Среди бойцов будут Скорпион, Лю Канг, Саб-Зиро и другие.

Ранее разработчики Mortal Kombat 1 раскрыли системные требования файтинга.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!