Warmer Bros. представила финальный трейлер фильма «Флэш»

Кинокомпания Warmer Bros. представила финальный трейлер грядущего фильма «Флэш». В свежем ролике авторы картины показали сцены с экшеном и центральных персонажей.

В новом трейлере фанаты могут увидеть сразу две версии Флэша и Бэтмена, а также Супергёрл. Кроме того, ролик демонстрирует генерала Зода, родителей Барри Аллена, дворецкого Альфреда и других героев фильма.

Режиссёром проекта выступил Энди Мускетти, известный по фильму ужасов «Оно». В актёрский состав вошли Эзра Миллер, Бен Аффлек, Майкл Китон, Саша Калле, Майкл Шэннон и другие. Бюджет картины составил 200-220 миллионов долларов.

По сюжету, Барри Аллену придётся исправить ошибки, созданные по его же вине из-за силы скорости, которая повлияла на ход времени. Перемещение в прошлое создало альтернативную версию Земли без сверхлюдей, на которую уже готовит нападение генерал Зод.

Премьера фильма «Флэш» в кинотеатрах намечена на 16 июня 2023 года. Отметим, что в России лента не выйдет, однако, скорее всего, будут неофициальные показы. Картина должна стать мягкой перезагрузкой для киновселенной DC, которой начал руководить Джеймс Ганн.

Ранее в дебютном трейлере «Флэша» впервые появились генерал Зод и сразу две версии Бэтмена.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!