Petr1k: у нового состава Astralis будет сверхсложная задача — затмить достижения прошлого поколения

Аналитик по CS:GO Александр Petr1k Петрик прокомментировал изменения в составе команды Astralis. По его словам, именно после ухода Питера dupreeh Расмуссена и Эмиля Magisk Рейфа закончилась эра датского коллектива.

Петрик также высказался об обновлённом ростере Astralis:

Теперь уже окончательно закончилась эра великого датского состава, который с 2013 по 2021 год писал историю. Костяк этой команды (dupreeh, device и xyp9x) играл с разными тиммейтами, в разных организациях, но только сейчас, как по мне, в этой истории была поставлена окончательная точка. Это была великая команда, которая держалась в мировом топе 8 лет. Но всё когда-нибудь заканчивается. Новый состав Astralis — новая история. У этого ростера (с blameF, k0nfig и тренером ave, кто не знал) будет сверхсложная задача — затмить достижения предыдущего поколения Astralis. Иначе они просто не запомнятся.

Александр Petr1k Петрик

4 ноября Astralis покинули dupreeh и Magisk. Их места заняли Бенджамин blameF Бремер и Кристиан k0nfig Винеке. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что k0nfig присоединится к Astralis.

Изменения также произошли и в тренерском штабе Astralis. Вместо Дэнни zonic Соренсена с командой будет работать Александер ave Холдт.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!