Сeh9: возможно, именно Vitality сможет дать хороший бой NaVi на PGL Major Stockholm 2021

Комментатор, аналитик и стример Арсений ceh9 Триноженко в интервью на YouTube-канале Natus Vincere высказался о форме «рождённых побеждать» на чемпионате PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. 

Ceh9 считает NaVi фаворитом в матче против Team Vitality, однако он допускает, что эта встречи может завершится с любым результатом, так как команды будут выступать на стадионе:

NaVi натренировались настолько круто, что игры просто неинтересно смотреть. Это, конечно, не вина команды, но все другие на этом фоне блекнут. С одной стороны, хотелось бы зарубы, но чтобы они, естественно, победили. Может быть, Vitality станет той командой, которая даст хороший бой. Для многих команд, которые попали в топ-8, а затем попадут в топ-4, с каждой игрой идёт определённый буст. Соответственно, Vitality, которая проигрывала 0:2, это уже не эта команда, которая потом и кровью сумела обыграть Entropiq. Это просто очень опытные ребята, которые не раз играли с NaVi. Хотя на бумаге NaVi фавориты, CS такая игра: где-то что-то не пойдёт, и всё. Тут всегда есть фактор стадиона, который никто не может проанализировать. Два года не было ничего подобного, и неизвестно, как команды отреагируют на звуки толпы.

Арсений Ceh9 Триноженко

Первым противником NaVi в плей-офф станет Vitality. Матч пройдёт 5 ноября в 22:00 по московскому времени. С сеткой заключительного этапа мейджора можно ознакомиться здесь.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!