Strike: Virtus.pro — главная тёмная лошадка в плей-офф мейджора

Комментатор Юрий Strike Терещенко в рамках подкаста «НЕПОДКАСТ» поделился мнением о матче Virtus.pro — Heroic в рамках четвертьфинала плей-офф чемпионата PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. 

Фаворитом в этой встрече Strike считает Heroic, но он отметил, что VP всё-таки могут удивить:

Virtus.pro — главная тёмная лошадка плей-офф мейджора. Пацаны два раза уже должны были попрощаться с этим турниром, но находят в себе силы. Они разыгрывают очень круто, очень медленно, до верного находят решение. Они переламывают ход поединков, в которых вообще не было шансов. Например, с FaZe Clan на Ancient. Никто не верил, что у VP получится. Я думал, что, может быть, это будет тот самый Ancient, где игроки соберутся и у них что-то выйдет, но вероятность этого была крайне мала. А пацаны собрались и камбэкнули. Поэтому VP для меня тёмная лошадка, но Heroic однозначно фаворит в серии. Ещё до того, как были составлены пары, я видел эту команду в финале. Это моё субъективное мнение.

Юрий Strike Терещенко

Virtus.pro сразится с Heroic 4 ноября в 18:30 по московскому времени. Natus Vincere и Gambit сыграют 5 ноября. Отметим, что впервые с 2016 года в плей-офф мейджора по CS:GO прошли три СНГ-команды.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!