KvaN о мейджоре по CS:GO: VP нереально удивила, победив FaZe на Ancient

Комментатор Фёдор KvaN Захаров специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о камбэке и победе Virtus.pro над FaZe Clan в стадии «Легенд» на чемпионате PGL Major Stockholm 2021.

KvaN напомнил, что за четыре дня до начала мейджора VP сделала замену в составе. Несмотря на это, команда смогла одержать верх:

VP нереально удивила, победив FaZe на карте Ancient. В целом, обе команды показали очень крутую историю, «медведи» с заменой за 4 дня до турнира и выходом в топ-8 и FaZe, которые последними попали на мейджор, с вернувшимся olof. Две крутые команды подарили нам классный матч!

Фёдор KvaN Захаров

Помимо этого, Захаров поделился мнением о будущем FaZe:

Как всегда, будем ждать результата следующих турниров. Очевидно, что ~тридцатилетним игрокам может быть сложно выдерживать конкуренцию, но без них FaZe показывали результат куда хуже нынешнего.

Фёдор KvaN Захаров

2 ноября Virtus.pro победила FaZe Clan со счётом 2:1 и прошла в плей-офф мейджора. 4 ноября в 18:30 по московскому времени VP встретится с Heroic.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!