PARI: Team Liquid выбьет PSG.LGD из верхней сетки плей-офф The Bali Major 2023

5 июля стартует плей-офф чемпионата The Bali Major 2023 по Dota 2. В этот день будут сыграны четыре поединка в верхней сетке. Откроет игровой день противостояние Team Liquid и PSG.LGD.

По оценкам аналитиков букмекерской компании PARI, европейский коллектив будет фаворитом встречи. Матч в формате best-of-3 (до двух побед) стартует в 05:00 по московскому времени.

Team Liquid после неудачи на DreamLeague Season 20 реабилитировалась на мейджоре – в групповом этапе коллектив не проиграл ни одного матча и занял первое место. Хорошую форму набрал мидер команды Михал Nisha Янковски, чей средний KDA по сравнению с прошлым чемпионатом вырос в два раза. На победу Liquid можно поставить с коэффициентом 1,57. Вероятность того, что европейский состав выиграет со счётом 2:0, оценивается котировкой 2,65.

PSG.LGD в своей группе стала только четвёртой. Китайский коллектив запомнился необычными драфтами, например, мидовым Spirit Breaker, Tinker, а также не метовой Spectre, которую больше никто не брал. Коэффициент на победу PSG.LGD составляет 2,41. Поставить на китайский коллектив с форой по картам (+1.5) можно с котировкой 1,43, а с форой (-1.5) – с котировкой 4,40. При этом последний очный матч коллективов завершился победой PSG.LGD со счётом 2:0.

PARI: Team Liquid выбьет PSG.LGD из верхней сетки плей-офф The Bali Major 2023

Клиенты PARI уверены в победе Liquid – около 83% от всего объёма ставок на исход встречи приходится на европейский ростер. Победитель матча Liquid – PSG.LGD гарантирует себе место в топ-6 чемпионата, а проигравший упадет в нижнюю сетку, где 6 июля сразится с Team Spirit.

После битвы между Liquid и PSG.LGD 5 июля пройдёт ещё три матча – BetBoom Team сыграет с Tundra Esports, beastcoast столкнётся с Gaimin Gladiators, а Quest Esports поборется с Team Aster. Все вышеперечисленные встречи состоятся в рамках четвертьфинала верхней сетки.

Напомним, что в виннера плей-офф мейджора вышли Liquid, PSG.LGD, BetBoom Team, Tundra Esports, beastcoast, Gaimin Gladiators, Quest Esports и Team Aster. В нижней сетке сыграют Team Spirit, Azure Ray, Shopify Rebellion и 9 Pandas.

The Bali Major 2023 проходит в LAN-формате на Бали, Индонезия. 18 лучших команд по Dota 2 борются за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для прохода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!