Ponlo покинул состав Alliance по Dota 2

Киберспортивный клуб Alliance официально объявил об уходе из команды по Dota 2 Ремуса ponlo Го Чжи Сианя. Соответствующий анонс появился в социальных сетях клуба.

На данный момент неизвестно, кто заменит ponlo в ростере. Сам киберспортсмен также не сообщил, в какой команде он продолжит карьеру.

Игрок Alliance Густав s4 Магнуссон от лица клуба поблагодарил ponlo за совместную работу и пожелал ему удачи в карьере. Кроме того, он сообщил, что команда отправится на буткемп перед региональной квалификацией к The International 12:

Сегодня мы вносим изменения в состав команды. В какой-то форме необходимы были перемены. Я хочу поблагодарить ponlo за то, что он уделил мне время. Желаю ему всего наилучшего в карьере. На данный момент мы обсуждаем несколько перспектив. Поделюсь ими со всеми вами, когда придёт время. У нас 4-недельный буткемп перед региональной квалификацией к TI12. Я очень уверен, что мы станем сильным претендентом на квалификацию.

Густав s4 Магнуссон

Пост Alliance

Состав Alliance по Dota 2:

  • Чарли Charlie Арат;
  • Ки CHYuan Чуань Энг;
  • Густав s4 Магнуссон;
  • Симон Handsken Хааг.

Го Чжи Сиан выступал за Alliance с декабря 2022 года. Вместе с командой он занял третье и четвёртое места в первых двух сезонах нижнего дивизиона региональной лиги DPC 2023 для Западной Европы. В заключительном туре коллектив проиграл пять матчей из семи, из-за чего вылетел из второго дивизиона.

Ponlo играет на профессиональной сцене Dota 2 с 2014 года. За это время он выступал за Geek Fam, Quincy Crew, Aster.Aries и Alliance. За свою карьеру киберспортсмен заработал более 23 тысяч долларов призовых.

Ранее СЕО и сооснователь Alliance Джонатан Loda Берг заявил, что у команды есть шанс проявить себя в отборочных на TI12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!