Nix о посте Lefitan: он говорит, что ему нечего есть, но имеет по 30-40 кг лишнего веса

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции рассказал о своём отношении к подставным матчам на про-сцене Dota 2.

Бывший киберспортсмен привёл в пример бывшего саппорта HYDRA Анатолия Lefitan Крупнова:

Стал бы я участвовать в 322, если бы нечего было есть? Да, наверное. Надо смотреть контекст ситуации. Но будем честны. Посмотрите на Lefitan. Разве ему нечего есть? Он довольно плотный парень. Что в вашем понимании «нечего есть»? Тот, кто говорит, что ему нечего есть, имеет по 30-40 кг лишнего веса. Он уверен, что ему нечего есть? Или мы в каких-то разных вселенных живём?

Александр Nix Левин

.
Анатолий Lefitan Крупнов, бывший игрок HYDRA

8 апреля киберспортивная организация HYDRA объявила об изменениях в составе по Dota 2. Анонс состоялся в социальных сетях организации. Команду покинул киберспортсмен, которого подозревали в использовании вредоносного ПО для нечестной игры. Точку в расследовании поставило видео блогера Morf, где Анатолий Lefitan Крупнов признался в использовании читов. До этого видеоролик с подозрительными действиями игрока публиковал инсайдер с Telegram-канала «Пинта Тёмного».

9 апреля Lefitan выпустил официальное заявление, в котором признался, что делал ставки на матчи своей команды. Киберспортсмен отметил, что начал делать ставки на результаты HYDRA из-за нехватки денег.

Ранее YouTube-блогер Степан Morf специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о своём отношении к ситуации вокруг Анатолия Lefitan Крупнова. Контент-мейкер отметил, что помимо игрока стоит забанить и организацию.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!