Morf о скандале с Lefitan: по-хорошему, нужно банить Hydra

YouTube-блогер Степан Morf специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о своём отношении к ситуации вокруг Анатолия Lefitan Крупнова. Контент-мейкер отметил, что помимо игрока стоит забанить и организацию.

В интервью нашему порталу Степан отметил, что доказательств в YouTube-ролике достаточно, чтобы заблокировать данного киберспортсмена и клуб на турнирах.

Доказательств в ролике достаточно, чтобы Lefitan однозначно улетел в бан. Для остальных недостаточно. У меня в ролике не было цели кого-то забанить. Я нигде не говорю в ролике, что нужно всем выдать по бану. Я изначально говорил, что этот ролик перевернёт dota-сцену. И он перевернул. Поднялся кипиш во всех сферах. Уже начались определенные движения. А что будет дальше? Я не Valve. Я предоставил информацию. А что и кто с ней будет делать… Пусть Valve проводит расследование. Но для Lefitan то, что он признается в видеоролике, должно быть достаточно для бана. К тому же менеджмент это знал. По-хорошему, нужно банить всю организацию, потому что она это знала, она это прикрывала, вырезала моменты из записи.

Степан Morf

5 апреля блогер Morf выпустил новое видео, в котором раскрыл мошенническую схему организатора договорных матчей Антона SayLich Монетина. В ролике засветились многие про-игроки и команды из Восточной Европы.

Ранее Анатолий Lefitan Крупнов покинул состав HYDRA – игрока обвиняли в использовании запрещённого софта.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!