Загадочное убийство 2 – где посмотреть, дата выхода, сюжет

✅ Оригинальное названиеMurder Mystery 2
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияNetflix
🎥 РежиссерДжереми Гарелик
🎬 Жанрдетектив, комедия
⏱Времянеизвестно
💰Бюджет90 минут
👥 В роляхАдам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Марк Стронг и другие

Детективная комедия с Сэндлером и Энистон возвращается на экраны домашних кинотеатров. Уже этой весной выйдет продолжение фильма «Убийство на яхте», также известного как «Загадочное убийство». В этой статье вы узнаете, когда состоится премьера и где посмотреть новинку из России.

Премьера комедии «Убийство в Париже» намечена на 31 марта 2023-го года. При этом фильм не появится в кинотеатрах: он сразу выйдет в «цифре». Детектив станет доступен в хорошем качестве на стриминговом сервисе Netflix.

Фильм является продолжением комедии «Загадочное убийство», вышедшей в 2019-м году. В приквеле супруги Ник и Одри Шпиц отправляются в отпуск. Но отдых идет не по плану, и пара оказывается впутана в убийство английского аристократа. Одри, заядлая поклонница детективов, в восторге: в ее однообразной жизни наконец начались приключения. Правда, теперь ей и ее мужу придется не только раскрыть дело, но и доказать собственную невиновность.

Кадр из фильма «Убийство на яхте»

Действия сиквела разворачиваются спустя несколько лет после «Убийства на яхте». Супруги Шпиц бросают наскучившую работу и открывают собственное детективное бюро. Они намерены прославиться как частные сыщики. Но клиенты не торопятся обращаться к сомнительным агентам, и бизнес оказывается на грани упадка.

И вот в жизни супругов случается очередной переломный момент. Они приезжают на свадьбу своего друга Махараджа. Неожиданно жениха похищают прямо в разгар церемонии. Шпиц хватаются за новое запутанное дело, чтобы поднять репутацию своего бюро.

Кадр из фильма «Убийство в Париже»
Кадр из фильма «Убийство в Париже»

Как уже было сказано, фильм выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Площадка заблокирована в российском регионе.

Наконец, имеется и третий путь. После релиза смотреть «Загадочное убийство 2» онлайн можно будет на пиратских сайтах и торрентах. Уже сейчас все желающие могут скачать «Убийство на яхте» с субтитрами и озвучкой в высоком разрешении. Вторая часть детектива также появится в открытом доступе. Ждать слив стоит в первые дни апреля.

АктерРоль
Адам Сэндлер Ник
Дженнифер ЭнистонОдри
Адиль АхтарМахараджа
Мелани Лоран Клодетт
Марк Стронг Миллер
Джоди Тёрнер-Смит графиня Секу
Джон Канигенерал Уленга
Куху Верма Сайра
Дэни Бунинспектор де ла Круа

Рейтинг первой части «Загадочного убийства» нельзя назвать высоким. Фильм собрал всего 6.0 баллов на IMDb и 6.3 – на «Кинопоиске». Впрочем, это не помешало киноленте заинтересовать зрителей.

Помимо отличного актерского каста, «Загадочное убийство» порадует бесчисленными отсылками к романам Агаты Кристи. Оммажи мировой классике в сочетании с легким юмором делают фильм отличным решением для поклонников детективов.

Кадр из фильма «Убийство на яхте»
Кадр из фильма «Убийство на яхте»

Великолепный дуэт Энистон и Сэндлера, ненавязчивые шутки и действительно непредсказуемые плоттвисты – все это вернется на экраны в «Загадочном убийстве 2». Если вы уже видели первую часть фильма, обязательно добавьте сиквел в список «Буду смотреть». А если нет, то советуем всем любителям криминальных комедий наверстать упущенное.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет фильм «Убийство в Париже»?
31 марта 2023 года.
Сколько идет фильм «Убийство в Париже 2»?
90 минут.
Какой рейтинг у фильма «Убийство в Париже»?
5.7 на IMDb.
Кто снял фильм «Загадочное убийство 2»?
Режиссер Джереми Гарелик («Жизнь в деталях»).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!