Веном 3 – где посмотреть, дата выхода, сюжет

«Веном 3» получил примерную дату выхода. Рассказываем, что известно о сиквеле кинокомикса
✅ Оригинальное названиеVenom 3
🌍Страна производстваСША
📅 Год выхода2024
🎞 СтудияColumbia Pictures
🎥 РежиссерКелли Марсел
🎬 Жанрфантастика, боевик, триллер, приключения
⏱Времянеизвестно
💰Бюджетоколо 110 миллионов долларов
👥 В роляхТом Харди

Подробности о третьей части кинокомикса «Веном» утекают в сеть. На этот раз инсайдером стал сам Том Харди. Актёр рассказал, на какой стадии находится производство фильма. В этой статье вы найдете самую свежую информацию о боевике «Веном 3».

Производство третьего «Венома» было одобрено ещё в апреле 2022 года. А съёмки стартовали 29 июня 2023 года. В данный момент съёмочный процесс окончен и уже известна дата премьеры – 25 октября 2024 года.

Ранее Том Харди выложил в сеть короткий ролик с подготовкой к съемочному процессу. На видео герой Харди выходит из машины и направляется в сторону пункта медицинской помощи. Все это время персонаж ведет спор с симбиотом:

Авторами сценария третьего «Венома» выступили сам Том Харди и Келли Марсел. Марсел уже писала сценарии для первой и второй частей трилогии. А на этот раз она также заняла пост режиссера.

Сюжет третьего фильма держится в секрете. Но поклонники кинокомиксов уверены, что зрителей ждет кроссовер с «Человеком-пауком». В пользу теории говорят как концовка второго «Венома», так и финал экшена «Человек-паук: нет пути домой».

Впрочем, встреча двух героев может произойти и в другом фильме, а именно – в четвертом «Спайдермене». Новый супергеройский экшен с Томом Холландом находится на стадии написания сценария. Подробности ищите здесь.

Кроссовер с Человеком-пауком очень вероятен
Кроссовер с Человеком-пауком очень вероятен
Веном 3 постер

Ближе к премьере станут известны площадки, на которых состоится релиз фильма. Пока что можно лишь предположить, что «Веном 3» сначала выйдет в кинотеатрах, а потом появится на партнерских стримингах Sony. Напомним, что компания подписала договор с Netflix и Disney. Так что можно ждать цифровой релиз на одноименных площадках.

В ожидании фильма зрители могут пересмотреть первые части «Венома». Несмотря на санкции, киноленты еще доступны в российских онлайн-кинотеатрах. Первый фильм залит на «Кинопоиск». Посмотреть его могут все обладатели подписки Плюс Мульти (299 рублей в месяц). Она имеет бесплатный пробный период, так что смотреть «Веном» онлайн можно совершенно бесплатно.

Вторая часть франшизы доступна на Wink и 24ТВ. Желающие могут купить фильм навсегда. За 399 рублей зрители получат постоянный доступ к «Веному 2» в разрешении Full HD. Наконец, оба фильма залиты на торренты и нелицензионные онлайн-кинотеатры.

«Веном 2» продается на Wink
«Веном 2» продается на Wink
  • В написании сценария для «Венома 3» участвует сам Том Харди.
  • В новом фильме может появиться Том Холланд в роли Человека-паука.
  • Сценаристка первых двух фильмов, Келли Марсел, на этот раз заняла и пост режиссера.
  • Помимо «Венома», в послужном списке Келли Марсел имеются «Круэлла» и «Пятьдесят оттенков серого».
  • Том Харди согласился на роль Эдди, потому что сын актера является большим поклонником Венома.
  • Вертолеты, замеченные во втором фильме, на самом деле снимались для боевика «Матрица: Воскрешение».

На момент написания статьи в касте «Венома 3» утвержден только один актёр. Естественно, это Том Харди. Он в очередной раз вернется к амплуа Эдди Брока и Венома.

Коллегой Харди по съемкам может стать Том Холланд. Но сказать наверняка можно будет только после официального анонса кроссовера. Впрочем, Marvel оставили столько намеков, что встреча героев – вопрос времени. Как только появится более точная информация, мы обновим этот блок.

Том Харди в фильме «Веном»
Том Харди в фильме «Веном»

Линейка «Веном» не может похвастаться высокими рейтингами. Оценка первых двух фильмов на IMDb составляет всего 6.6 и 5.9 баллов соответственно. Обе части были раскритикованы на неактуальность и примитивный юмор. В частности провал «Венома» связывают с возрастным рейтингом PG-13.

Тем не менее, несмотря на критику, оба фильма имели впечатляющий финансовый успех. «Веном» дважды занимал седьмое место в топе самых кассовых премьер: сначала в 2018-м, а потом и в 2021-м году. Вторая часть суммарно собрала более пятисот миллионов долларов.

А третий «Веном» уже может похвастаться преданной фанбазой. Рейтинг ожидания тайтла на Кинопоиске – 98 процентов. В опросе участвовали более семи тысяч человек. Для тайтла, не получившего даже постера, это отличный результат.

Веном 2

О фильме «Веном 3» известно совсем немного. Но скоро стартуют съемки, и в сеть обязательно просочится свежая информация. Мы будем обновлять эту статью по мере появления новых известий, слухов и теорий. Следите за изменениями вместе с нами. А выбрать тайтл для просмотра и следить за новостями киноиндустрии можно здесь.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет фильм «Веном 3»?
25 октября 2024 года.
Кто снимет фильм «Веном 3»?
Келли Марсел («Спасти мистера Бэнкса»).
Какой рейтинг у фильма «Веном»?
6.6 на IMDb, 6.9 на Кинопоиске.
Какой бюджет у фильма «Веном 3»?
Около 110 миллионов долларов.
Какие актеры сыграют в фильме «Веном 3»?
Том Харди и другие.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!