Самые красивые жены участников The International 11

Самые красивые жены участников The International 11

На The International 11 выступит 30 команд и 150 игроков. Они будут бороться за звание чемпиона и солидный призовой фонд. Каждого из участников поддерживают не только фанаты, но и их близкие: семьи, друзья, знакомые. Большую поддержку игрокам оказывают вторые половинки, которые всей душой болеют за них. У большого количества киберспортсменов, выступающих на TI, есть девушки, однако единицы из них женаты. Кто из участников The International 11 женат, и как выглядят их избранницы — в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Мавар Реми Таавитсайнен

Топиас Topson Таавитсайнен не нуждается в представлении. Это один из лучших игроков за все время существования Dota 2. Его первым крупным турниром стал The International 2018, и Topson с первой попытки выиграл его в составе OG. Ровно через год Топиас вернулся и еще раз стал чемпионом TI, навсегда вписав свое имя в историю киберспорта. Сейчас Topson играет за азиатскую команду T1, которая выступает в рамках квалификации «последнего шанса» на The International 11. Конечно же, Топиаса поддерживает его любимая жена — Мавар Реми Таавитсайнен.

Мавар Реми Таавитсайнен

Мавар родом из Куала-Лумпура (Малайзия). Доподлинно неизвестно, как именно она познакомилась с Topson, однако произошло это очень давно: еще до того, как Топиас стал звездой Dota 2. Пара отлично смотрится вместе, влюбленные явно подходят друг другу. Поэтому в один прекрасный день Topson сделал Мавар предложения руки и сердца, и девушка согласилась стать женой игрока.

На самом деле у нас нет официальной даты, когда мы начали встречаться. Мы просто влюбились друг в друга. Я счастлива, что это зашло так далеко. Топиас, спасибо, что пришел в мою жизнь. Ты мой ангел-хранитель. Ты заботишься обо мне, защищаешь меня. Благодаря тебе я становлюсь лучше. Ты лучший. Я не могу выразить словами, как сильно люблю тебя. Я так благодарна тебе за понимание, любовь и заботу. Я знаю, что ты сделаешь для меня все, что угодно. Теперь, когда мы вместе, я не могу представить свою жизнь без тебя.

Мавар Реми Таавитсайнен

Мавар Реми Таавитсайнен

С тех пор Мавар поддерживает мужа на всех турнирах, на которых он играет. Супруги разделяют вместе и победы, и поражения. При этом девушка всячески защищает своего избранника. Например, как-то бывший тренер Winstrike Тимур Ahilles Кульмухамбетов заявил, что игроки OG употребляли стимулирующие препараты на победных для себя турнирах серии The International. Мавар не оставила это голословное обвинение без внимания, причем ответила девушка довольно жестко.

Вау, еще один хейтер разошелся. Это твоя лучшая попытка задеть их? Эй, Ahilles, может, если бы ты перестал принимать галлюциногены, ты бы перестал оставлять тупые комментарии. Все это только в твоей голове. Игроки OG усердно работали для того, чтобы попасть туда, где они находятся сейчас. И да, можно выиграть The International, только если ты спокоен и собран. Не нужно показывать гнев. Бро, твоей команде наверняка нужны таблетки, потому что без них вы все равно, что мертвы. Мир.

Мавар Реми Таавитсайнен

Мавар Реми Таавитсайнен

17 сентября 2020 года стало значимой датой для Мавар и Топиаса, ведь у них родилась дочь. Девочку назвали Риина Азалея. Так, Topson поменял клавиатуру и наушники на подгузники и пеленки, но он был этому только рад. В тот день двукратный чемпион The International назвал себя самым счастливым человеком на свете.

К слову, карьере игрока рождение дочки никак не помешало. Он довольно быстро набрал форму и вернулся на киберспортивную арену. Сейчас Topson готов к тому, чтобы выиграть еще один The International.

Стина Хоанг

Дэвид MoonMeander Тан — канадец, который является профессиональным игроком в Dota 2. Он начал свою карьеру в 2014 году, играл во многих топовых командах, но за все это время так и не стал звездой. Хотя назвать его «ноунеймом» тоже язык не повернется. С начала 2021 года MoonMeander играет в команде, которую он сам и собрал. Сначала она называлась Team Undying, а затем превратилась в TSM FTX (за два года состав ни разу не менялся). Этот сезон для Дэвида стал крайне удачным: его команда стала чемпионом Северной Америки, заняла второе место на ESL One Stockholm Dota Major 2022 и отобралась в групповую стадию The International 11. Большую роль в этих результатах и становлении MoonMeander как капитана сыграла его жена — Стина Хоанг.

Стина Хоанг

Стина и Дэвид начали встречаться очень давно — более семи лет назад. Девушка является большой фанаткой Dota 2 и разбирается в киберспорте. К тому же она очень красива, обаятельна и умна. MoonMeander просто не мог пройти мимо такого сокровища. В 2019 году он сделал Стине предложение, и влюбленные поженились.

В 2020 году MoonMeander собрал боеспособный состав из известных игроков, в который вошли Aui_2000, bryle- и KheZu. Микс получил название CR4ZY, а его жена решила стать менеджером состава. Она помогала игрокам с составлением документов, организацией буткемпов, переговорами с другими командами и даже решала их личные проблемы. Стина была душой, мозгом и руками этого состава, за что игроки были ей крайне благодарны. А супруги могли все время проводить вместе, общаясь не только как влюбленные, но и как коллеги по работе.

Стина Хоанг

Состав CR4ZY развалился, но Стина твердо решила быть менеджером в любой команде, в которой будет играть MoonMeander. Он, конечно, был не против такого расклада. Поэтому, когда собралась Team Undying, девушка продолжила выполнять функции менеджера, а теперь она числится на этой должности в профессиональной киберспортивной организации — TSM FTX. Стина до сих пор всем сердцем любит Dota 2 и поддерживает Дэвида, больше всех переживая за их общую команду.

Кристи Иванова

Клемент Puppey Иванов — легендарный игрок в Dota 2 и один из величайших капитанов всех времен. Он является основателем собственной киберспортивной организации — Team Secret, за которую играет почти пять лет. Puppey неоднократно становился чемпионом мейджоров и других престижных турниров. В Dota 2 нет ни одного человека, кто бы ни слышал о Клементе и его достижениях. Это знаковая личность как для дисциплины, так и для всего киберспорта.

О своей личной жизни Puppey ничего не рассказывает, а его жена является не медийной личностью. По всей видимости, пара решила не раскрывать подробностей своих отношений и наслаждаться ими только вдвоем. Мы не знаем, как они познакомились, как протекали их отношения и насколько сильно они любят друг друга. У них даже нет совместных фотографий (кроме свадебных). Известно лишь то, что избранницу Puppey зовут Кристи Иванова. Молодые люди поженились в сентябре 2017 года. Во время свадебной клятвы Puppey зачитал речь, в которой, по слухам, было несколько отсылок к Dota 2. Забавно, но это все, что известно об отношениях Клемента Puppey Иванова со своей супругой.

К слову, на свадьбе влюбленных присутствовали как профессиональные игроки, так и просто медийные персоны из киберспорта. В церемонии приняли участие Оуэн ODPixel Дэвис, Йорин Sheever ван дер Хейден, Куро KuroKy Салехи Тахасоми, Джеймс 2GD Хардинг, Людвиг zai Уолберг, Чжэн MidOn Йек Най, Мэтью Cyborgmatt Бейли и Айше L1_Norn.

Жена Somnus丶M

Лу Somnus丶M Яо, также известный как Maybe, без преувеличения является легендарным игроком в Dota 2. Он попал на профессиональную сцену в 2013 году и следующие восемь лет почти все время находился в топе. В составе PSG.LGD Somnus丶несколько раз был близок к тому, чтобы выиграть The International, но каждый раз удача отворачивалась от него в последний момент. В этом году игрок вновь попытается завоевать Аегис в составе Royal Never Give Up.

Лу не повезло стать чемпионом, зато повезло в любви, ведь со своей женой он знаком уже более семи лет. К сожалению, подробности их отношений неизвестны, так как в Китае не принято пользоваться классическими социальными сетями. К тому же Somnus丶, как и Puppey, старается сделать так, чтобы личная жизнь оставалась личной. Так что игрок не делился никакими подробностями ни про жену (неизвестно даже ее имя), ни про их отношения.

Жена Somnus丶M

Зато мы знаем, как прошла свадьба Somnus丶. Лу сделал предложение возлюбленной 31 декабря 2018 года, когда они вместе были в Токио. В это же время он взял отпуск и временно ушел из команды «по личным обстоятельствам», что крайне испугало фанатов. Однако когда все узнали про свадьбу, то выдохнули. При этом церемония бракосочетания прошла только в октябре 2020 года. Свадьба получилась роскошной. Зал был оформлен в розовых тонах и выглядел очень стильно. Невеста покорила всех своей красотой и утонченным платьем. А главное, что Лу обрел спутницу жизни.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!